Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
А.Друзь

Новостной блок от tumblr. Что ЗА?:)

Question

Захотел добавить сео на сайт. Мюс советуют тумблер дя этих дел. Но зарегился, настроил добавил код в мюс, написал 10 уникальных статей. Все супер опубликовал. Настал день когда робот посетил меня.

Я с радостью захочу в вебмастер яши и вижу  что он статьи попросту не увидел. Прошелся по сервисам сео, да по анализу на сайте этих статей нет.

В чем беда что данный текст не относиться к сайту. Почему он не индексируется кто может знает.

По внешнему виду и функционалу от сервиса тумблер очень понравилась, то что можно занять не много места на сайте, т.к у блока есть отдельный скрол, но не видит сам текст на сайте.

Есть какой нибудь другой способ зилить новостной блок. Можно ли средствами мюса сделать такой же блок с отдельных скролом?

СПАСИБО! Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_smile.png" alt=":)">

9 answers to this question

Recommended Posts

• 0
Vadim    50

Ждите... Месяц два три...

Почему, можете узнать в техподдержке яндекса.

Скорее всего индексация будет исходить для домена тумблр, нахрена ему два одинаковых сайта? 

Не нужно встраивать сделайте перелинковку с сайта на тумблр с тумблр на сайт. Если нужен похожий дизайн можете поискать или заказать.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

А ждать то чего нужно?Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_smile.png" alt=":)"> Я с помощью форм сделал блок, проверил анализ все текст находит, а с тумблером нет. 

Меня теперь больше интересует как отдельный скрол сделать для блока. Возможно вообще такое?

Отдельный почет Vadim что помочь хотел с заливом на ftp все решилЗдесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_smile.png" alt=":)">

• 0
Vadim    50

Поищите фрейм прокрутка, можно принудительно ее включить, как? Гуглите уже все разжовано.

• 0

ничего толкового не нашел Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_sad.png" alt=":("> Я так понимаю просто фреймом не отделаешься, все равно в нем текст робот читать не сможет т.к это ява, нужен фрейм с rss лентой вот где такой найти или код хотя бы на него, 

Очень нужно Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_smile.png" alt=":)">

• 0
Vadim    50

нужен фрейм с rss

Нужен трактор с крыльями? Извините закончились... Отдельно ленту вытаскивайте подключайте к домену, робот не дурак он два одинаковых сайта индексировать не будет.

PS все в онанизме больше не участвую.

• 0

Хочу на одностраничник в целях экономии пространства на странице, поставить новостной блок у которого есть отдельный скролл. Главное что бы сам текст мог прочитать робот. Вот что я хочу Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_smile.png" alt=":)">

• 0
2 часа назад, Алексей Усов сказал:

И тишина

Да, уже 3,5 года :lol:.

Вам надо? Пожалуйста:
Создаете текстовый блок, присваиваете ему стиль графики, пишете css код для этого стиля графики и вставляете в поле html для head, в свойствах страницы.

Код такой:

<style>
.scrollBox {  /*Это мой стиль графики, можете придумать любой*/
height: 0px;
overflow: auto;
}
</style>

Значение высоты height может быть от фонаря (оставьте 0). Оно не влияет на высоту, но должно быть, что бы всё работало. Высота регулируется пунктирной линией внутри текстового фрейма, берете за низ фрейма и начинаете двигать внутрь, пока пунктирная линия не встанет на нужную высоту.

В Музе будет так

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

В браузере так

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Sign in to follow this  

• Create New...