Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Екатерина Косилова

Сайт уходит вправо

Question

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, такую вещь.

Смотрю свой сайт через вебвизор. У некоторых пользователей он отображается корректно, а у некоторых - съезжает вправо. Выглядит это вот так Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Меню и вообще вся страница сильно сместилась вправо, часть информации ушла за экран. Хотя в макете все по центру. Из-за чего это возникает? Как такое поправить?

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
3 минуты назад, Максим Викторович сказал:

У вас якоря за пределы видимой зоны не выходят? У меня просто было что-то похожее, и потом случайно заметил, что блоки из-за якорей смещаются.

Из за якорей может смещаться влево, но не вправо. И смещается, если есть ошибки в верстке. Якоря  - это не причина, а симптом.

• 0
4 часа назад, Павел Хомерики сказал:

Из за якорей может смещаться влево, но не вправо. И смещается, если есть ошибки в верстке. Якоря  - это не причина, а симптом.

Какие ошибки в верстке вы имеете в виду?

• 0
10 минут назад, Максим Викторович сказал:

Какие ошибки в верстке вы имеете в виду?

А так не скажешь - у всех они разные могут быть. Надо смотреть конкретный проект.

• 0

Павел, спасибо, вот сам сайт

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

За пределы сайта выступают метрика, Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Летящий камень (справа) и Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Я знаю, что так нельзя... из-за этого, да? Просто иначе было не сделать, чтобы камень вообще улетел за пределы сайта :) Или в другом причина?

18 часов назад, Павел Хомерики сказал:

Скриншот ни о чем не говорит.  Дайте ссылку на сайт хотя бы

• 0

Максим, якоря вроде не выходят. Там есть другие элементы, которые выходят (пришлось), может из-за них?

Вот сам сайт Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

У меня там камень летит слева на право (анимация), его пришлось разместить справа за пределами зоны сайта. Но по идее установленный Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

15 часов назад, Максим Викторович сказал:

У вас якоря за пределы видимой зоны не выходят? У меня просто было что-то похожее, и потом случайно заметил, что блоки из-за якорей смещаются.

• 0
4 часа назад, Екатерина Косилова сказал:

За пределы сайта выступают метрика, Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Слева можно располагать.

С камнем тоже всё нормально.

Причина в виджете анимации. По сути, с сайтом ничего плохого не происходит. Ничего никуда не смещается. Просто людям, у которых монитор меньше 1200 пикселей, вся правая часть сайта не доступна, из-за того что в виджете анимации присутствует код, который скрывает горизонтальный скроллинг.

Вы можете понять что происходит просто сузив браузер меньше 1200 пикселей. Рекомендую виджет "Конструктор анимации". У него нет этой проблемы.

• 0

Павел, поняла :) Спасибо большое!

24 минуты назад, Павел Хомерики сказал:

Слева можно располагать.

С камнем тоже всё нормально.

Причина в виджете анимации. По сути, с сайтом ничего плохого не происходит. Ничего никуда не смещается. Просто людям, у которых монитор меньше 1200 пикселей, вся правая часть сайта не доступна, из-за того что в виджете анимации присутствует код, который скрывает горизонтальный скроллинг.

Вы можете понять что происходит просто сузив браузер меньше 1200 пикселей. Рекомендую виджет "Конструктор анимации". У него нет этой проблемы.

• 0

та же проблема. виджеты и якоря за поля не заходят. сайт Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

недавно переформатировала сайт, так чтобы ширина у точек остановки была постоянная, а все элементы имели постоянную ширину и ориентированы по центру. Но, как выяснилось, это не решило проблему. Из виджетов: ускоритель сайта, маска для ввода телефона, яндекс метрика. также стоят обратный звонок и чат. но что именно вызывает проблему - не понятно.

• 0
46 минут назад, Александра Нев сказал:

та же проблема. виджеты и якоря за поля не заходят. сайт Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

И тем не менее, ищите объект за границами сайта справа.

P.S. У вас не та же проблема. У вас сайт уходит влево и по совершенно иным причинам ;)

• 0
15 часов назад, Павел Хомерики сказал:

И тем не менее, ищите объект за границами сайта справа.

P.S. У вас не та же проблема. У вас сайт уходит влево и по совершенно иным причинам ;)

странно, такого я нигде не замечала.  а в каком браузере и каким разрешением экрана вы открывали его? 

• 0
3 часа назад, Павел Хомерики сказал:

Фаерфокс 1920х1080

Смотрю в таком же разрешении на фаерфокс, вроде все нормально. Один из элементов был растянут по ширине, исправила на фиксированный. просто не знаю, как определить нормально ли он отображается у других, если у меня самой все показывает нормально. может еще раз у себя посмотрите?:)

• 0
41 минуту назад, Александра Нев сказал:

Смотрю в таком же разрешении на фаерфокс, вроде все нормально. Один из элементов был растянут по ширине, исправила на фиксированный. просто не знаю, как определить нормально ли он отображается у других, если у меня самой все показывает нормально. может еще раз у себя посмотрите?:)

На мгновение при загрузке страницы появляется горизонтальный скроллинг, потом исчезает. На компьютере планшете и смартфоне у меня ваш сайт выглядит нормально. Ничего никуда не6 уезжает.

Sign in to follow this  

• Create New...