Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Владимир Викторов

как переносить файлы созданные в anmate (fla) в muse

Question

9 answers to this question

Recommended Posts

• 0
2 часа назад, Владимир Викторов сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли переносить анимацию созданную в adobe animate cc на сайты adobe muse и если да, то как?

Анимацию надо делать в html5 canvas проекте, потом экспортировать в oam. Oam вставляется в музу  - Файл / Поместить (ctrl+D)

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
15 часов назад, Павел Хомерики сказал:

Анимацию надо делать в html5 canvas проекте, потом экспортировать в oam. Oam вставляется в музу  - Файл / Поместить (ctrl+D)

А через что экспортировать в oam? Тоже задавался эти вопросом недавно))

• 0
6 минут назад, Владимир Дубовиков сказал:

А через что экспортировать в oam? Тоже задавался эти вопросом недавно))

Прямо из Animate СС в oam. Смотрите настройки экспорта. Доступно только для проектов html5 canvas

• 0
4 минуты назад, Павел Хомерики сказал:

Прямо из Animate СС в oam. Смотрите настройки экспорта. Доступно только для проектов html5 canvas

я разобрался как переместить ролик из animate в muse  в формате gif все работает, но там он черно-белый, а как экспортировать в oam непонятно подскажите пожалуйста

• 0
30 минут назад, Владимир Викторов сказал:

я разобрался как переместить ролик из animate в muse  в формате gif все работает, но там он черно-белый, а как экспортировать в oam непонятно подскажите пожалуйста

У каждой программы есть справка (F1) - не забывайте об этом.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
1 час назад, Владимир Викторов сказал:

В Animate нажимаешь Файл > Параметры публикации. Там выставляешь настройки и готово, у меня сейчас всё получилось. В GIF не сохраняй, качество будет плохое. Нужно делать именно OAM, как Павел написал. Название файлов не делай на русском, а то не будет работать. Настройки я ставил такие при публикации:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
2 часа назад, Владимир Дубовиков сказал:

В Animate нажимаешь Файл > Параметры публикации. Там выставляешь настройки и готово, у меня сейчас всё получилось. В GIF не сохраняй, качество будет плохое. Нужно делать именно OAM, как Павел написал. Название файлов не делай на русском, а то не будет работать. Настройки я ставил такие при публикации:

Спасибо мил человек!

• 0
ObyWAN    0
В 02.05.2017 в 17:39, Владимир Викторов сказал:

Сделал все указанные настройки публикации в Adobe Animate 2018, экспортнул в oam , поместил в Muse 2017. В разделе редактироания "дизайн" баннер появился, но при просмотре в браузере невиден... Народ что делать? Может, надо Muse 2018 тоже?

• 0
ObyWAN    0

Сделал все указанные настройки публикации в Adobe Animate 2018, экспортнул в oam , поместил в Muse 2017. В разделе редактироания "дизайн" баннер появился, но при просмотре в браузере невиден... Народ что делать? Может, надо Muse 2018 тоже?

Sign in to follow this  

• Create New...