Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Максим Викторович

Отсыл email со стандартной формы на любые почтовые сервера

Question

Здравствуйте.  Собственно, форма готова, но проблема с отсылом. Приходится создавать почтовый ящик для домена, куда и будут приходить письма от потенциальных клиентов. Конечно, можно настроить пересылку, но лучше чтоб напрямую шло, на любой ящик.

К примеру, мне нужно, чтоб все сообщения с формы шли на почту Яндекса, но ничего не приходит. В принципе, при экспорте  предупреждение выскакивает...

Мне нужно отдельный виджет формы покупать, чтоб это осуществить? Подскажите, пожалуйста.

4 answers to this question

Recommended Posts

• 0
8 часов назад, Максим Викторович сказал:

Мне нужно отдельный виджет формы покупать, чтоб это осуществить?

Нет. Вам надо прокачаться знаниями по электронной почте, что бы понять, что то что вы хотите сделать - невозможно. Это может работать, но лишь до поры до времени. И это не вопрос Музы. А вопрос спам фильтров почтовиков. Только доменная почта, с настроенными подписями DKIM, SPF, DMARC. Частные почтовые ящики служат для частной переписки, а не для приема формы обратной связи  с сайта.

Если нужна форма заказа, то лучше подключить какую нибудь CRM и брать форму там, в виде html кода.

Всё гораздо серьёзнее чем вы себе представляете ;).

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Вот как, значит... Спасибо. Ну, к примеру, если заказчик вам говорит: "хочу, чтоб все сообщения с формы шли на  мой gmail", скажем. Вы предлагаете ему сделать почту на домене? Я правильно понимаю? Или какой тут выход, если он хочет именно на gmail?

И подскажите, пожалуйста, что такое CRM. Я так понял это конструкции\сервисы, которые подключаются к лендингу? В каком направлении двигаться здесь?

• 0
15 часов назад, Максим Викторович сказал:

Ну, к примеру, если заказчик вам говорит: "хочу, чтоб все сообщения с формы шли на  мой gmail", скажем.

Настройте пресылку. Но это тоже может быть не надежно. Заказчику надо это объяснить, и что бы он принял это как данность- работаешь с сайтом, юзай почту на домене. Можно с аутлук сконнектить.

15 часов назад, Максим Викторович сказал:

И подскажите, пожалуйста, что такое CRM. Я так понял это конструкции\сервисы, которые подключаются к лендингу? В каком направлении двигаться здесь?

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Регистрируйтесь, например, на битрикс 24, генерируете там форму от CRMки в виде html кода, вставляете на лендинг. Все данные будут поступать в CRM битрикс 24.

Sign in to follow this  

• Create New...