Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Таня Лаврова

Подскажите пожалуйста, полный ноль в html

Question

Подскажите пожалуйста, полный ноль в html. Нужно поставить на главную страницу сайта плагин jquery  под названием turn.js  (это перелистывание как в журнале) для Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

10 answers to this question

Recommended Posts

• 0
1 час назад, Таня Лаврова сказал:

Если можно пошагово. Например заходим в папку плагина, копируем то то и вставляем туда то))

В PDF документе, внутри вашего архива, подробнейшая инструкция. Если вы ее не понимаете (переведите, если трудности с английским), и являетесь полным нулем в коде, то Вам не реально это объяснить. Нельзя прочесть книгу, не зная букв, даже с помощью пошаговых инструкций. ;)

Лично я сомневаюсь что это будет работать в музе - надо на практике проверять. В связи со всем этим, вам надо просто нанять человека который всё это для вас сделает. А проводить, тренинг для новичков в рамках форума - не возможно. Интересует тема - купите треннинг по js / jOuery , например Русакова. Нет -  заплатите специалисту/

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
47 минут назад, Павел Хомерики сказал:

В PDF документе, внутри вашего архива, подробнейшая инструкция. Если вы ее не понимаете (переведите, если трудности с английским), и являетесь полным нулем в коде, то Вам не реально это объяснить. Нельзя прочесть книгу, не зная букв, даже с помощью пошаговых инструкций. ;)

Лично я сомневаюсь что это будет работать в музе - надо на практике проверять. В связи со всем этим, вам надо просто нанять человека который всё это для вас сделает. А проводить, тренинг для новичков в рамках форума - не возможно. Интересует тема - купите треннинг по js / jOuery , например Русакова. Нет -  заплатите специалисту/

Примерно, такой ответ и ожидала. Адекватно. Все равно спасибо. Попробую изучить самостоятельно по тренингу, я упорная. Ни получится, последую Вашему второму совету по поводу специалиста. 

• 0
44 минуты назад, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

попробую сделать.. но для себя. могу сообщить получилось или нет.

Спасибо! Жду Ваш результат.

• 0

в общем технически это возможно. и даже что странно не конфликтует с jquery 1.8.3. - от muse

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
46 минут назад, Таня Лаврова сказал:

Примерно, такой ответ и ожидала. Адекватно. Все равно спасибо. Попробую изучить самостоятельно по тренингу, я упорная. Ни получится, последую Вашему второму совету по поводу специалиста. 

лучше курс по виджетостроению почитайте.. 

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

для вставки вам НЕ нужна знать JS..  html правда почитать придется

• 0
28 минут назад, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

для вставки вам НЕ нужна знать JS

Знать как его писать не нужно, а знать как он взаимодействует с css и html необходимо. Если человек полный ноль в коде - изучение mucow - это последнее что я бы рекомендовал. Необходимо начать с основ html и css, что бы иметь представление о html документе в целом и понимать как всё работает в связке. И только после этого изучать mucow.

• 0
В 28.04.2017 в 16:26, Павел Хомерики сказал:

Знать как его писать не нужно, а знать как он взаимодействует с css и html необходимо. Если человек полный ноль в коде - изучение mucow - это последнее что я бы рекомендовал. Необходимо начать с основ html и css, что бы иметь представление о html документе в целом и понимать как всё работает в связке. И только после этого изучать mucow.

Старый фильм про единоборства напомнило :)
"- Учитель а я смогу нанести такой удар ногой?
- Конечно сможешь...лет через шесть упорных тренировок!"

В 28.04.2017 в 15:15, Таня Лаврова сказал:

Если вы упорная, то у вас получится обязательно!
Но чтобы не было каши в голове, лучше изучать последовательно (у Русакова, кстати, все очень доступно)!
И начать нужно с html :)

• 0
В 28.04.2017 в 15:15, Таня Лаврова сказал:

Вот неплохой сайт по HTML и CCS - Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
4 минуты назад, Вадим Горчаков сказал:

Вот неплохой сайт по HTML и CCS - Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.  - тут есть все  . бесплатно. и даже простенькие корочки дают.. за деньги дают красивые)))

но без халявы - надо учить

Sign in to follow this  

• Create New...