Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Александр Байрамов

Виснит программа Adobe Muse на MacBook Pro 15

Question

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня macbook pro 15 2.7 GHz Intel Core i5. Память 8 гб ОЗУ DDR3  Графика. Intel Lris Graphics 6100 1536 мб.  И подвисает программа. Adobe Muse, Photoshop работает отлично, включается за 3 секунды, в чем может быть проблема?

4 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Здравствуйте, такая же ерунда и у меня. MacBook Pro 13 2017 года. Больше всего напрягает скроллинг внутри проекта, ощущение, схоже с тем, когда какая-либо игра работает на 10-15 fps. Странная ситуация, т.к. Photoshop работает прекрасно, ворочая макеты по несколько гигабайт, а в Muse невозможно работать с несчастным лендингом... 

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

что тут скажешь - покупайте огрызки, граждане, они вкусные..

за те же деньги вы могли взять вполне приличную рабочую станцию или чуть менее приличный ноут (как можно работать в фотожабе и muse с ноутбука - я не представляю)

• 0
4 часа назад, Владимир Скворцов сказал:

Странная ситуация, т.к. Photoshop работает прекрасно, ворочая макеты по несколько гигабайт, а в Muse невозможно работать с несчастным лендингом... 

Кстати Муза по-прожорливее будет чем Фотошоп. Так как она на лету генерирует код, и отображение в режиме дизайн, а не просто работает со статичными файлами.

Ну а что касается вашей проблемы - лучше обратитесь с ней на оф форум и ждите комментариев официальной поддержки. Можете там и поискать ответ. Возможно он уже есть, так как попадались маководы с подобной проблемой на оф форуме.

• 0
1 час назад, Павел Хомерики сказал:

Кстати Муза по-прожорливее будет чем Фотошоп. Так как она на лету генерирует код, и отображение в режиме дизайн, а не просто работает со статичными файлами.

Ну а что касается вашей проблемы - лучше обратитесь с ней на оф форум и ждите комментариев официальной поддержки. Можете там и поискать ответ. Возможно он уже есть, так как попадались маководы с подобной проблемой на оф форуме.

да еще у товарища интегрированое видео - мало того НОУТБУЧНОЕ интегрированое видео...  а что такое 1536 мб для меня вообще не понятно.. аа.. понял это полтора гига, но все равно не понятно откуда на интегрированой видяхе отдельная память ?

и вообще 3d функционал от видяхи для работы в muse требуется ?  или только 2D ? у обоих по ходу чудовищно дорогущие ноуты и совершенно отстойными видяхами а если совсем честно там НЕТ видеокарт совсем..  что iris 6100 что Intel Iris Plus Graphics 640 - это видеоядро внутри проца - так , офисные приложения погонять.

Sign in to follow this  

• Create New...