Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Воронин Виктор

Резиновый сайт Help me

Question

При удалении любого элемента в одной точке остановки, он удаляется отовсюду. Как сделать, чтобы когда я удаляю в одной точке остановки элемент не пропадал в остальных??

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0
9 часов назад, Воронин Виктор сказал:

Как сделать, чтобы когда я удаляю в одной точке остановки элемент не пропадал в остальных??

Не удалять его :)...

Правая кнопка  / скрыть в точке остановки

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
В 20.04.2017 в 08:06, Павел Хомерики сказал:

Не удалять его :)...

Правая кнопка  / скрыть в точке остановки

Спасибо огромное)

Только появился новый вопрос, я когда делаю версию под мобильник (768 гибкий минимальная ширина 320), делаю все в один ряд, по центру выравнивание и для всех картинок делаю гибкую ширину и высоту, а для блоков с текстом по ширине то у меня текст налезает друг на друга, на картинки и другие блоки, как это можно исправить.

Заранее спасибо)

• 0
1 час назад, Воронин Виктор сказал:

Спасибо огромное)

Только появился новый вопрос, я когда делаю версию под мобильник (768 гибкий минимальная ширина 320), делаю все в один ряд, по центру выравнивание и для всех картинок делаю гибкую ширину и высоту, а для блоков с текстом по ширине то у меня текст налезает друг на друга, на картинки и другие блоки, как это можно исправить.

Заранее спасибо)

Нет кнопки, которую нажмешь - и бах,  всё исправилось. Вам надо изучать свойства и поведение объектов в гибком макете и исходя из полученных знаний компоновать контент.

Sign in to follow this  

• Create New...