Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
gnutyi

Как раскрыть панораму на весь экран в Adobe Muse

Question

gnutyi    1

Помогите пожалуйста, у меня на сайте вывешена панорама но при нажатии кнопки развернуть она не разворачивается на весь экран. Хотя на компе во флешере открывается без проблем. Вот ссылка на сайт где она находится. Кстати она последняя на странице Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

5 answers to this question

Recommended Posts

• 0
Score    10

Помогите пожалуйста, у меня на сайте вывешена панорама но при нажатии кнопки развернуть она не разворачивается на весь экран. Хотя на компе во флешере открывается без проблем. Вот ссылка на сайт где она находится. Кстати она последняя на странице Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Как вообще панораму сделать?

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
gnutyi    1

Как вообще панораму сделать?

фотографируешь нужную область по периметру, потом соединяешь фотографии в одну панораму, потом как у меня в примере создаешь панорамный тур  и выводится он во флешере.

Только у меня вопрос, как полноцено выложить на сайт чтобы он разворачивался на весь экран?

• 0
Score    10

То есть та панорама что по ссылке, сделана на флеш?

Дураку понятно - как панорама делается)))) Как она на сайт прикручивается?

• 0
gnutyi    1

То есть та панорама что по ссылке, сделана на флеш?

Панорама сделана во флеш одним файлом. Особенность в том что многие флеш панорамы делаются во флешере но с подпапками в комплекте.

у меня один только файл. Я его просто перетаскиваю на сайт и ставлю как любую картинку, задаю ему конкретные параметры путем протаскивания мышкой края файла. Но при просмотре в самой проге и браузере функция кнопки на весь экран не работает

Sign in to follow this  

• Create New...