Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
zagonicb

записи с вконтакте

Question

zagonicb    0

Возможно ли синхронизировать записи с группы вконтакте в muse? Хочу сделать небольшой блок комментариев стилизованный.

7 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
30 минут назад, zagonicb сказал:

если  точнее сделать rss ленту с группы вконтакте.

Генерируете ссылку Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Выводите ее через Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
zagonicb    0
В 18.04.2017 в 00:36, Павел Хомерики сказал:

Генерируете ссылку Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Выводите ее через Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Я немного изменил для себя задачу, сделал api запрос одного из топика обсуждения Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. с помощью метода board.getComments и получил вывод в xml формате Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. к сожалению виджет iframe преобразовал все это в html, но вывел весь код xml)  Есть ли варианты решение данной задачи? Смысл в том как мне видится, сконвертировать  это все в html, соответственно запрос будет обновляться, и стилизовать картинки (т.е. фотографии комментирующих), сообщении, даты. В общем я буду рад, если кто-нибудь подскажет как это реализовать либо может была аналогичная проблема у кого-то, вчера много копался в гугле, не нашел(

• 0

Если вы не веб-программист, то может стоит делегировать задачу профессионалу (если требуется быстрое решение проблемы). А если задача носит для вас исключительно прикладной интерес, то думаю, вы не стой стороны подходите. Сначала надо стать веб программистом (получить знания), а потом уже пытаться решать подобные задачи.

Если вы никогда не водили машину, вы не сможете сеть за руль и сразу поехать, сколько бы вам не объясняли, как плавно отпускать сцепление.

• 0
zagonicb    0
1 минуту назад, Павел Хомерики сказал:

Если вы не веб-программист, то может стоит делегировать задачу профессионалу (если требуется быстрое решение проблемы). А если задача носит для вас исключительно прикладной интерес, то думаю, вы не стой стороны подходите. Сначала надо стать веб программистом (получить знания), а потом уже пытаться решать подобные задачи.

Если вы никогда не водили машину, вы не сможете сеть за руль и сразу поехать, сколько бы вам не объясняли, как плавно отпускать сцепление.

я вас услышал, я могу реализовать эту задачу на php, либо посредством nodejs и вывести это в чистом коде, но на мьюзе работаю недавно и думал может есть виджет, который реализует этот запрос. Конечно интересно как это реализовать в написании виджета, потому что заметил, что api запрос выполняется в таком виджете как instagram feed. Ладно, буду разбираться, спасибо за ответ.

• 0
15 минут назад, zagonicb сказал:

я вас услышал, я могу реализовать эту задачу на php, либо посредством nodejs и вывести это в чистом коде, но на мьюзе работаю недавно и думал может есть Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. - содержимое получается через передачу фида посредством javascript, стили прописаны в head и настраиваются посредством самого виджета. (разместите виджет на странице, предпросмотр в браузере, исследуйте исходный код)

• 0
zagonicb    0
1 минуту назад, Павел Хомерики сказал:

У музы нет серверного бэк энда, она генерирует простые html сайты. Поэтому с подобными задачами в Музе вопрос стоит только в плане визуального вывода на страницу сайта. А вариантов тут не так много - iframe или javascript. Всё остальное вы должны разработать на своей стороне, независимо от Музы.
Можете рассмотреть вариант интеграции на примере Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. - содержимое получается через передачу фида посредством javascript, стили прописаны в head и настраиваются посредством самого виджета. (разместите виджет на странице, предпросмотр в браузере, исследуйте исходный код)

Только об этом подумал, спасибо)

Sign in to follow this  

• Create New...