Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Melman

3д модель (модели созданые 3d max или блендер)

Question

Melman    0

Как (можно ли) вставить свою 3д модель в muse (и не посылайте меня через специальные сервисы, например https://sketchfab.com/ и подцепить через iframe я об этом знаю) плиз кто знает помогите мне нужно для диплом проекта

Recommended Posts

• 0
1 час назад, Melman сказал:

Как (можно ли) вставить свою 3д модель в muse (и не посылайте меня через специальные сервисы, например https://sketchfab.com/ и подцепить через iframe я об этом знаю) плиз кто знает помогите мне нужно для диплом проекта

Можно что то сказать только если вы предоставите файлы, которые у вас есть для интеграции.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Melman    0

Вот пробный файл 3д мах

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
29 минут назад, Melman сказал:

Вот пробный файл 3д мах

Нет, ну этот файл точно не пойдет. Я например не умею работать в 3D max и у меня вообще нет этой программы. То есть, я даже не могу открыть ваш файл, а не то  что, что то с ним сделать.  Для интеграции нужны файлы html, css, js или flash. Если 3D max не может экспортировать в этот формат, то вам остается воспользоваться только теми вариантами, которыми вы не хотите пользоваться. Или найти конвертеры, которые смогут перегнать ваш файл в какой то удобоваримый формат для веб. Найдете что то годное для интеграции - велкам бэк ;)

• 0
-Vladislav-    26

Назовите хотя бы одну из 3д прог которые максовский формат понимают?

Вот - вот, а вы от веба хотите того что 3д мир не может.

• 0
В 17.04.2017 в 17:16, Melman сказал:

Нужно сделать около 20 снимков объекта с разных сторон, а потом использовать мой Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке., если вас такой вариант устраивает...

• 0
В 17.04.2017 в 19:08, Melman сказал:

Вот пробный файл 3д мах

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.  ну если сами потянете..

говорю сразу - я в этом ничего не понимаю

• 0
3 часа назад, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.  ну если сами потянете..

Прикольное решение! Молодец Алексей, виден пытливый ум! Я и не догадался поискать такое.

"Вот почему мы создали первоклассные инструменты, такие как трёхмерный движок Blend4Web и средства создания интерактивного 3D контента на основе программы моделирования Blender."

Но это почти то, что хотел Melman, если он сможет сконвертировать свою 3d модель в Blender и т.д., а потом все это поместить в Мьюз.

Учитывая, что сайты в Мьюз и так не спешат загружаться...

• 0
4 часа назад, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

Кстати:

"Что мне делать, если я работаю в 3ds Max/Maya и не хочу переучиваться на Blender?

Интеграция движка с программой Blender ни в коей мере не препятствует использованию других пакетов моделирования. Вы всегда можете перенести модель в Blender с помощью совместимых форматов, например OBJ или COLLADA. В последнем случае можно использовать даже анимацию.

"

• 0
В 19.04.2017 в 16:07, Вадим Горчаков сказал:

Нужно сделать около 20 снимков объекта с разных сторон, а потом использовать мой Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке., если вас такой вариант устраивает...

Простите, Вадим, а где же виджет? Или название хотя бы..

• 0

я там была, и, кажется, там все вымерли, пишу в чат, а в ответ - тишина.

Я бы рада купить, но могу только с карты на карту оплатить. К тому же хотелось бы какую-то мало-мальскую поддержку, если вопросы возникнут.

• 0

Я покупал виджеты на этом сайте - проблем не возникало.

А с самим виджетом, думаю, разберётесь. Главное изображения чтоб были.

...Ну или пытайте Вадима Горчакова.

• 0
В 19.06.2017 в 10:06, Юлия Л. сказал:

я там была, и, кажется, там все вымерли, пишу в чат, а в ответ - тишина.

Я бы рада купить, но могу только с карты на карту оплатить. К тому же хотелось бы какую-то мало-мальскую поддержку, если вопросы возникнут.

напишите в скайп greymouse41 я что-то такое делал но там к сожалению получилась проблема... забил я на него.. если надо поделюсь.. нужно фиксированное количество слайдов - 60 шт

отдаю как есть. без сапорта толком

• 0

Мне все же ответили, но, к сожалению, загвоздка в оплате. Принимают только на яндекс деньги.

Алексей, если вы серьезно, то я исключительно "за".

• 0
19 часов назад, Юлия Л. сказал:

Мне все же ответили, но, к сожалению, загвоздка в оплате. Принимают только на яндекс деньги.

Алексей, если вы серьезно, то я исключительно "за".

серьезно. образец и код виджета дам. а дальше сами. я не отказываюсь помочь просто я работаю сейчас на 3 заказчиков и они платят за работу (

скайп greymouse41 

Sign in to follow this  

• Create New...