Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Diiim

Разработка своего виджета

Question

Diiim    1

Добрый день, уважаемые форумчане !

Подскажите, делаю Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.    так же искал и на зарубежных форумах, но данного решения так и не нашел.

И ещё такой вопрос. Как отредактировать миниатюру отображения у своего виджета в самой библиотеке программы (которую можно перетащить на раб. холст)?

Пробовал через тег "постер", но он заливает фон виджета, а мне нужна визуальная составляющая (без фона) т.к. там по умолчанию отображается как раз то что мне нужно.

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0
50 минут назад, Diiim сказал:

Может есть какое то условие чтобы при обнаружении идентичного объекта muse больше не добавлял этот тег?

Такого нет. Есть обходной путь  - использовать отдельный модуль (виджет) для подключения css. Все разработчики так и делают.

52 минуты назад, Diiim сказал:

И ещё такой вопрос. Как отредактировать миниатюру отображения у своего виджета в самой библиотеке программы (которую можно перетащить на раб. холст)?

Пробовал через тег "постер", но он заливает фон виджета, а мне нужна визуальная составляющая (без фона) т.к. там по умолчанию отображается как раз то что мне нужно.

У виджета есть 2 миниатюры  - одна отображается при клике на виджет внутри панели библиотеки, вторая при перетаскивании на холст, вот за вторую как раз и отвечает тег "постер". Если при перетаскивании всё отображается как надо итак, то ничего дополнительно делать не надо. А для редактирования миниатюры которая отображается в панели библиотеки, надо найти папку с установленным виджетом в системе и отредактировать png превьюшку, которую и найдете в этой папке. Путь к установленным виджетам на память не скажу - что то заковыристое или в апдате или в документах. Если сами не найдете, поищите на оф форуме - там это точно было.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Diiim    1

Ха, странно ! Взял сейчас бесплатный Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. и тест показал что у них так же как и у меня.

Теперь понятно! Виджет собирается из 2-ух половинок (возможно и больше), а потом устанавливается модулями.

Превьюшки нашел, находятся по адресу C:\Users\Пользователь\AppData\Roaming\Adobe\Adobe Muse CC Libraries\2017.0 Win 10

Вам спасибо, сам бы не догадался что миниатюра где то кроется в сис. папках. Чуть позже назреет ещё один вопрос про "как работают "чекбоксы" выбора", но это думаю в другой теме.

• 0
В 17.04.2017 в 16:47, Diiim сказал:

Вам спасибо, сам бы не догадался что миниатюра где то кроется в сис. папках. Чуть позже назреет ещё один вопрос про "как работают "чекбоксы" выбора", но это думаю в другой теме.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.  смотрите   <bool>

еще Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.   - скурите .. если будут вопросы пишите в скайп greymouse41

Sign in to follow this  

• Create New...