Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Максим Аброскин

Мобильная версия сайта не помещается на экран телефона

Question

При переходе с телефона сайт не помещается на экран и приходится уменьшать масштаб пальцами. Как это исправить? Прилагаю скриншот и ссылку на сайт. Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

6 answers to this question

Recommended Posts

• 0
Только что, Максим Аброскин сказал:

При переходе с телефона сайт не помещается на экран и приходится уменьшать масштаб пальцами. Как это исправить? Прилагаю скриншот и ссылку на сайт. Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Также на моб версии справа появляется белая полоса, не могу понять почему

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
9 минут назад, Максим Аброскин сказал:

Прилагаю скриншот и ссылку на сайт. Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Это не поможет. Нужен файл проекта

• 0
41 минуту назад, Максим Аброскин сказал:

В Музе нельзя делать такие сайты, по крайней мере размещать всё это на одной странице. Он даже на компьютере еле ворочается, а на телефоне вообще ппц. И сам проект жуть какой тяжелый внутри программы. Я не могу определить конкретную причины, она может быть в чем угодно при такой нагрузке.

• 0
Только что, Павел Хомерики сказал:

В Музе нельзя делать такие сайты, по крайней мере размещать всё это на одной странице. Он даже на компьютере еле ворочается, а на телефоне вообще ппц. И сам проект жуть какой тяжелый внутри программы. Я не могу определить конкретную причины, она может быть в чем угодно при такой нагрузке.

А как нужно действовать, чтобы не размещать это все на одной странице?

• 0
59 минут назад, Максим Аброскин сказал:

А как нужно действовать, чтобы не размещать это все на одной странице?

Каждая карточка товара - отдельная страница. А на главной просто тизеры товаров с ценами и кнопками "подробнее". Таким образом вы избавитесь от всех композиций.

Sign in to follow this  

• Create New...