Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Ангелочек

как сделать видео трансляцию?

Question

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я знаю как вставить видео, но можно ли на muse сделать просмотр нескольких видео, что-то типа трансляции.. Может существует такой виджет или посредством HTML кода будут загружаться видео файлы из корневой папки на хостинге или может можно вставить не один ролик с ютуб, а весь канал.... ну, в общем, как-нибудь можно что-то сделать?

Собственно, чтоб понятнее было, необходимо, чтобы на странице был плеер (ну или типа того) который будет крутить короткие ролики, заранее куда-нибудь загружаемые. И желательно без возможности переключения пользователем, так сказать "в прямом эфире". 

4 answers to this question

Recommended Posts

• 0
5 часов назад, Ангелочек сказал:

...или может можно вставить не один ролик с ютуб, а весь канал...

Единственное что есть (по крайней мере лично я не знаю ничего другого):

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

За всем остальным, к программистам

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Ну... Тоже неплохо... Только версия Muse моя 32 битная, старая...  Скажите, а та, что здесь на сайте залита Adobe Muse CC 2015.1.0.2309 подойдет для этого виджета? Или может подскажете, где скачать последнюю версию..

• 0
2 часа назад, Ангелочек сказал:

Или может подскажете, где скачать последнюю версию..

Последняя версия на оф сайте Adobe. Если ищете альтернативу - это в Гугл. Мы не распространяем пиратский софт.

Если у вас 32-битная ситема, то вы не сможете установить последнюю версию программы. Надо переустанавливать систему, если железо позволяет. Если не позволяет, то надо менять компьютер.

• 0

здорово!) :blink: из того что Вы сказали, делаю вывод, что для моей музы этот виджет однозначно не подходит. Ясно. Спасибо огромное за ответ.

Sign in to follow this  

• Create New...