Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Владислав Уайт

Сайт не умещается в окно браузера

Question

Вот так отображается сайт при просмотре в браузере, сначала все умещалось нормально была только полоса горизонт скролла я ее убрал с помощью кода, после этого тоже все было окей и в процессе верстки снова стало вот так как скриншоте. 

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

6 answers to this question

Recommended Posts

• 0
24 минуты назад, Владислав Уайт сказал:

...была только полоса горизонт скролла я ее убрал с помощью кода...

...что делать категорически нельзя. Если у вас горизонтальная полоса - это значит ошибки в верстке, которые надо устранить, а не прикручивать костыли. А результат действия кода вы видите сами - часть контента скрыта, а добраться до нее вы не можете, потому что нет скроллинга, который вы убрали через  код ;).

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
51 минуту назад, Павел Хомерики сказал:

...что делать категорически нельзя. Если у вас горизонтальная полоса - это значит ошибки в верстке, которые надо устранить, а не прикручивать костыли. А результат действия кода вы видите сами - часть контента скрыта, а добраться до нее вы не можете, потому что нет скроллинга, который вы убрали через  код ;).

Не подскажите еще ,в чем может быть проблема?Без кода у меня сайт так же отображался только был горизонтальный скролл, после того как код добавил было норм все и тут бац не известно из за чего такая же проблема.

• 0
18 минут назад, Владислав Уайт сказал:

Не подскажите еще ,в чем может быть проблема?Без кода у меня сайт так же отображался только был горизонтальный скролл, после того как код добавил было норм все и тут бац не известно из за чего такая же проблема.

Файл проекта в студию

• 0
13 минуты назад, Владислав Уайт сказал:

Вот

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Всё ясно. У вас неоправданно широкий сайт. Сайты надо делать не под свой HD монитор, а под общепринятые стандарты. Читайте здесь, частично для вас подойдет то же:

Sign in to follow this  

• Create New...