Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Jack

таймер обратного отсчета

Question

Jack    2

Всем привет!

Нужна помощь.

Каким лучше образом реализовать таймер обратного отсчета с еженедельным обновлением?

То есть есть таймер он работает до конца недели, а в понедельник сам обновляется?

13 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Samsebe-BOSS    55

дык поделитесь решением))...нам тоже интересно  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_wink.png" alt=";)">

• 0
-IM-    65

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

вот пример решения 

• 0

Всем привет!

Нужна помощь.

Каким лучше образом реализовать таймер обратного отсчета с еженедельным обновлением?

То есть есть таймер он работает до конца недели, а в понедельник сам обновляется?

Кто-нибудь может мне объяснить, зачем нужен счетчик, который сам перезапускается каждую неделю (каждые N-дней, каждые N-часов), либо еще того хуже, при перезагрузке страницы?

Перезапуская так называемую акцию, вы морочите пользователю голову. Зачем думать, что все пользователи идиоты? Например, у некоторых товаров или услуг, на принятие решения о покупке (особенно дорогих или сложных) у пользователя может занять несколько дней. В таком случае, что получится: человек попал на сайт в субботу-воскресенье, ушел думать. Заходит в понедельник, акция обнулилась со сдвигом на неделю. Какие у пользователя возникают мысли?

В связи с этим, уже у многих пользователей складывается мнение, когда они видят какой-либо счетчик на сайте, что это обычный развод. Даже иногда, лично у меня, возникает некое отвращение и желание скорей закрыть сайт, особенно когда счетчик стоит не в тему, скидка какая-нибудь идиотская, да еще и обнуляется при перезагрузке))

По-этому, я считаю, либо ставить счетчик с реальным сроком окончания акции и при перезапуске просто менять условия акции (чтобы человек при повторном заходе реально понимал, что просрал свой шанс, надо успеть не упустить хоть этот), либо ставить "нормальный" счетчик.

Кто со мной согласен?

• 0
-IM-    65

я согласен с тобйо полностью. но ты не победишь армию глупцов которую каждый день плодит БМ ))

история из жизни

когда я первый раз увидел счетчик ) а это было очень дано тогда счетчик этот был лишь только на сайтах который отсчитывает до НГ. кстати в коде остатки про новый год вы и щас найдете ) вообщем было типа  2 часов на покупку компьютерной хрени... денег в карамане было впритык но хватало. не хватало на проезд . я стал быстро собираться. понимая что придется бежать до магазина. перед выходом я глянул на сайт чтобы посмотреть скока времени осталось и поставить секундомер на телефоне )))... как я удивился когда счетчик просто начал отсчет снова с той же  минуты???... пля я с тех пор на это дело больше нигде не ведусь!!! и вообще больше в м видео ничего не покупаю все тока в днс )

кстати есть сайт суши где счетчик по кругу стоит но при окончании он меняет товар. конечно вычеслил что товар идет по кругу и когда показывает нужный товар то покупаю его по скидке 50% с купон биглиона на 50%  в итоге за 25% от реальной цены ) 

• 0

Я то думал что на меня одного таймеры вообще ни как не работают. Но думал это в силу собственной прошаренности.  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_smile.png" alt=":)">  Кажется что у людей любая акция или продажа ассоциируется с таймером... Скоро без таймеров разучимся продавать)) Может есть исследования актуальные по значимости таймера? 

• 0

Я то думал что на меня одного таймеры вообще ни как не работают. Но думал это в силу собственной прошаренности.  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_smile.png" alt=":)">  Кажется что у людей любая акция или продажа ассоциируется с таймером... Скоро без таймеров разучимся продавать)) Может есть исследования актуальные по значимости таймера? 

Из личного опыта: таймер работает, если включать на действительно реальную акцию, которая скоро закончится. Т.е. потом его нужно убирать на некоторое время, придумать другую акцию и запустить отсчет уже на нее.

Акция должна быть адекватной - т.е. не указывать скидку 50-70% или 2-3%. Либо, если не в деньгах измеряется, то не стоит давать бутылку шампанского в подарок при покупке бульдозера, или купи слона, второй в подарок. Намного круче сработает, если предоставить реально полезную услугу в подарок ("консультация и выезд на замер - бесплатно" к этому не относиться Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_wink.png" alt=";)"> )

• 0
Samsebe-BOSS    55

Все правильно говорите)) Но есть другая сторона медали - "хотелка" заказчика. Вот подавай ему таймер и все))..а переубеждать-доказывать-подсказывать получается конечно, но редко  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

• 0
some10ne    2

Если я провожу акцию и  устанавливаю ей временной диапазон  что такого если эта акция будет подкрепляться таймером,  даже с  перезагрузкой... дополнительный стимул особенно если большинство пользователей уникальные.

• 0
Maniakov    16

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Вот хороший таймер! Может кому пригодится)

• 0
В 27.05.2014 в 22:59, Samsebe-BOSS сказал:

дык поделитесь решением))...нам тоже интересно  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./uploads/default_wink.png" />

Вот не плохой настраиваемый таймер и к тому же бесплатный Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке;)

• 0
5 часов назад, Прищепа Виктор сказал:

Вот не плохой настраиваемый таймер и к тому же бесплатный Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке;)

отличный .. как и таймгенератор.. но ложится сторонний сайт и тянет с собой в могилку и ваш.. наслаждаемся..

сам вставляю таймер только фреймом..

Sign in to follow this  

• Create New...