Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Антон Круглов

Делаю выгрузку и получаю вот такой ответ

Question

Сбой при подключении к файлу PHP. Невозможно проверить, поддерживает ли этот веб-сервер файлы PHP, необходимые для форм Muse. Проверьте правильность адреса URL веб-сайта, введенного в диалоговом окне передачи на узел FTP.

И с папкой там какие-то проблемы в папке стоит www - что не так я с ней делаю???

Подскажите, что я делаю не так. в URL я вбиваю имя сайта, уже перепробывал все возможные варианты.

4 answers to this question

Recommended Posts

• 0
54 минуты назад, Антон Круглов сказал:

Подскажите, что я делаю не так. в URL я вбиваю имя сайта, уже перепробывал все возможные варианты.

В первую очередь не так вы делаете то, что практически ничего полезного не сообщаете о вашей проблеме. А мысли читать здесь никто не умеет, так же как и не обладает даром ясновидения, для того что бы узреть всё то что вы делаете;).

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Я сделал лендинг, купил имя и хостинг и в программе MUSE хочу сделать выгрузку через FTP сервер.

Все делаю как в инструкции, но не получается(((

1 что пишет, что не может создать папку...

2 что пишет,  сбой при подключении к файлу PHP, проверьте правильность написания адреса URL... вот так

я не знаю что уже делать, инструкция предельно простая, но что-то у меня не выходит

• 0
1 час назад, Антон Круглов сказал:

Все делаю как в инструкции, но не получается(((

Ни на шаг не продвинулись в толковом изложении и проблемы. И по какой инструкции вы делаете? Вы должны делать по данным вашего хостинга, а не по какой то там инструкции.

• 0
1 час назад, Антон Круглов сказал:

сбой при подключении к файлу PHP,

Это можете игнорировать - не относится к делу и ни на что не влияет

Итак, ждем ваши скриншоты из окна где вы вводите адрес сайта и папку на сервере, ждем название вашего хостинга

Sign in to follow this  

• Create New...