Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Лебедев Кирилл

Вместо Panton SemiBold выдает курсив

Question

Добрый день!

Использую шрифт "Panton SemiBold", который загрузил в ручную через веб шрифты. После выгрузки сайта, мой шрифт на сайте изменился на курсив и выдало следующее сообщение "В текстовом фрейме на странице используется неподдерживаемая вариация "Курсив" локального веб-шрифта с именем "Panton SemiBold". Будет выполнена имитация "Курсив"" 

Может кто подскажет, что я делаю не так и как это исправить?

8 answers to this question

Recommended Posts

• 0
46 минут назад, Лебедев Кирилл сказал:

Добрый день!

Использую шрифт "Panton SemiBold", который загрузил в ручную через веб шрифты. После выгрузки сайта, мой шрифт на сайте изменился на курсив и выдало следующее сообщение "В текстовом фрейме на странице используется неподдерживаемая вариация "Курсив" локального веб-шрифта с именем "Panton SemiBold". Будет выполнена имитация "Курсив"" 

Вот удивительно ... вам же четко пишет что не так и что надо исправить. Почему бы не поверить этому сообщению и не отключить курсив для этого текста, в текстовой панели?

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http://dl3.joxi.net/drive/2017/04/07/0008/0401/545169/69/ba71a387e3.png&key=4884cb97f5299888dbcd015e23d91d543f6fd574a33aa426a7f67a589e9d17e4" style="width:200px;height:auto;" />

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
1 час назад, Лебедев Кирилл сказал:

В процессе публикации что-то происходит и он переделывает мой шрифт в курсив.

Никогда такого не видел. Не говорю что не может быть, так как люди , бывает, так роги программе скрутят... но ни на этом форуме ни на оф. форуме ни на бета форуме, никогда не встречал что бы "в процессе публикации он переделывает мой шрифт в курсив".  Обычно такие вещи происходят по вине пользователя. Может еще, шрифт глючный.

• 0
2 минуты назад, Лебедев Кирилл сказал:

А если я Вам скину проект, будет у Вас возможность глянуть? Может что-то подскажите? 

Сделайте копию проекта, удалите всё кроме страницы на которой проблема и шрифт предоставьте ttf, eot, woff, svg.

• 0
В 07.04.2017 в 17:16, Лебедев Кирилл сказал:

Добрый день!

Здравствуйте! Подскажите как решили эту проблему?

• 0
5 часов назад, Ахметова Айсулу сказал:

Здравствуйте! Подскажите как решили эту проблему?

обычно такая фигня возникает на объектах у которых есть несколько состояний. форма например. и там надо найти состояние где включен курсив и его отключить . профит.

• 0
В 16.02.2018 в 02:32, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

обычно такая фигня возникает на объектах у которых есть несколько состояний. форма например. и там надо найти состояние где включен курсив и его отключить . профит.

спасибо за ответ! Помогло!

Sign in to follow this  

• Create New...