Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Корнеев Андрей

reCaptcha 2.0 в модальном окне не работает

Question

Подскажите, установил в модальное окно (в лайт бокс) форму и reCaptcha 2.0, но когда нажимаешь на "Я не робот", вместо зеленой галочки, все время крутиться loader бесконечно, а если форму перекинуть на страницу, то галочка сразу срабатывает. Как такой косячек исправить, может кто знает?

6 answers to this question

Recommended Posts

• 0
2 часа назад, Корнеев Андрей сказал:

Как такой косячек исправить, может кто знает?

Исправит не возможно. Скрипты не работают внутри лайтбокса. Поэтому,  если используете лайтбокс, отключайте рекапчу в форме.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Присоединюсь к теме.

Recaptcha 2 действительно отказывается работать из лайтбокса, но без нее идет спам через форму.

Подскажите, каким способом в Muse можно решить эту проблему, какие альтернативы рекапчи существуют?

• 0

Хреново блин, но спасибо за ответ.

Кстати должен сказать, что выбрав в меню Формы функцию рекапчи, и вбив туда ключи от рекапчи 2.0, я обнаружил, что она работает! Но выглядит ужасно! Выдает такие уродливые таблички с текстом для распознавания, что конверсия такой формы будет убита напрочь...

• 0
7 минут назад, Сергей Shev сказал:

Хреново блин, но спасибо за ответ.

Кстати должен сказать, что выбрав в меню Формы функцию рекапчи, и вбив туда ключи от рекапчи 2.0, я обнаружил, что она работает! Но выглядит ужасно! Выдает такие уродливые таблички с текстом для распознавания, что конверсия такой формы будет убита напрочь...

Вообще-то, родная музовская форма, как и любая форма обратной связи работающая через e-mail - это последняя форма которую я бы стал использовать в коммерческих целях, для приема заявок. Спам - это одно, другое - ненадежность доставляемости. Заведите себе аккаунт на битрикс 24 и используйте CRM с ее формами - во всех отношениях, для бизнеса будет лучше.

Sign in to follow this  

• Create New...