Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Владислав Богомягков

Не могу найти паразита

Question

В мобильной версии Главная страница съехала влево, справа белая полоса, тем таких много, но всё равно не могу понять в чем дело. Проверил каждый сантиметр, ни где не чего не выступает. Текст без пунктирных линий, анимацию убрал, ширина прямоугольников "по ширине браузера", привязок тоже нет, в свойствах сайта стоит минимальное значение 320, точка остановки 480, не резиновая. Куда копать не знаю. Буду благодарен за помощь.

nsoremont.ru

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

8 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Боюсь вам придется полностью и глобально переделывать сайт.

Верните обратно основную рамку. Она необходима для ориентирования. (я даже не могу найти конкретные настройки где вы ее убрали) :lol:.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Настройте футер таким образом (Это настройка по умолчанию, актуальна в 99% случаев).

Ну и основная причина ваших бед:

За границы контента ничего не должно заходить кроме блоков 100% ширины, объектов имеющих боковую фиксацию или эффекты прокрутки перемещения в сторону.
Исправьте во всех точках остановки на всех страницах и шаблонах.

• 0
В 05.04.2017 в 09:16, Павел Хомерики сказал:

Боюсь вам придется полностью и глобально переделывать сайт.

Верните обратно основную рамку. Она необходима для ориентирования. (я даже не могу найти конкретные настройки где вы ее убрали) :lol:.

Настройте футер таким образом (Это настройка по умолчанию, актуальна в 99% случаев).

Ну и основная причина ваших бед:

За границы контента ничего не должно заходить кроме блоков 100% ширины, объектов имеющих боковую фиксацию или эффекты прокрутки перемещения в сторону.
Исправьте во всех точках остановки на всех страницах и шаблонах.

Павел спасибо, что разобрали мои ошибки, много уже исправил.

Есть несколько вопросов:

1  мобильной версии складывается меню, правильно ли я сделал? Версия программы 2017.0.1.11

• 0

2 В мобильной версии не верно отображается картинка, пробовал заменить, размер тоже разный делал и фиксированный и резиновый не помогает.

• 0

Решил проблемы:

1. обновил программу до последний версии

2. не понял как, но отображаться стала правильно

Павлу еще раз спасибо, что направил на верный путь, без его помощи ушло бы гораздо больше времени, на поиск информации.

Кстати почему то при поиске какого либо вопроса  в яндексе, когда в выдачу попадает этот сайт, то он часто оказывается в бане (не знаю как это правильно называется, надо "десять" раз нажать, что ты уверен , что хочешь зайти на сайт), не понятно почему, здесь столько путёвой информации и всё в одном месте. может косяк какой?

• 0

И ещё один вопрос. в последний точки остановки,которая у меня 1200, фиксированная, можно и правильно ли делать прямоугольники растянутыми на ширину браузера? Не хочу делать фон или ещё, что либо.

Sign in to follow this  

• Create New...