Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
uvarov-alexvikt

1 Лайтбокс с формой обратной связи для нескольких товаров

Question

Добрый день! Можно ли как то автоматически подставлять в форму обратной связи на Лайтбоксе наименование выбираемого товара. Т.е. если на сайте к примеру 5 товаров, у каждого есть кнопка Купить, по нажатии на которую высплывает Лайтбокс с формой обратной связи, на которой нужно ввести телефон и имя покупателя, после этого данные отправляеются мне на электронную почту. На этой всплывающей форме можно ли поместить поле, которое будет отображать выбранный товар (наименование, цена и т.д.), при этом использовать эту же форму обратной связи для остальных товаров. Что бы не плодить десятки таких форм.

10 answers to this question

Recommended Posts

• 0
1 час назад, uvarov-alexvikt сказал:

На этой всплывающей форме можно ли поместить поле, которое будет отображать выбранный товар (наименование, цена и т.д.), при этом использовать эту же форму обратной связи для остальных товаров. Что бы не плодить десятки таких форм.

Нельзя. Муза не предназначена вообще для таких проектов. Муза - это простой html сайт. А то что вы хотите, делается на CMS движке с базой данных.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
55 минут назад, uvarov-alexvikt сказал:

МБ Вы подскажете в чем удобней делать одностраничные магазины?

Да можно и в музе делать, если товаров не много (5-10), просто то решение о котором вы говорили, сделать нельзя. Используйте одну форму с выпадающим списком например без лайтбоксов, или виджет корзины, или виджет интеграции с онлайн сервисом интернет магазина (ecwid например). То есть  стандартными средствами сделать нельзя, требуется сторонние решения.

Ну, а лично мое мнение. Магазинам в Музе НЕТ. Joomla, Wordpress.

• 0

Я пробовал с помощью виджета Корзина, но мне хотелось бы сделать покупку в 1 клик, есть ли такие виджеты для muse?

• 0
21 минуту назад, uvarov-alexvikt сказал:

есть ли такие виджеты для muse?

Я не знаю наверняка, но сильно сомневаюсь что они есть. Как вы, надеюсь, заметили, я не сторонник делать в Музе ни магазины ни ларьки. Муза - это программа для дизайнеров, а не программа для разработки функциональных сайтов. Только статика или прототипы, но не более.

• 0
16 часов назад, uvarov-alexvikt сказал:

Добрый день! Можно ли как то автоматически подставлять в форму обратной связи на Лайтбоксе наименование выбираемого товара. Т.е. если на сайте к примеру 5 товаров, у каждого есть кнопка Купить, по нажатии на которую высплывает Лайтбокс с формой обратной связи, на которой нужно ввести телефон и имя покупателя, после этого данные отправляеются мне на электронную почту. На этой всплывающей форме можно ли поместить поле, которое будет отображать выбранный товар (наименование, цена и т.д.), при этом использовать эту же форму обратной связи для остальных товаров. Что бы не плодить десятки таких форм.

Примерно то, что вы хотели я реализовывал. Приходит сообщение на конкретный товар с допами:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
16 часов назад, uvarov-alexvikt сказал:

А вот возможно то, что нужно! У меня такая форма работает!

• 0
7 часов назад, Вадим Горчаков сказал:

А вот возможно то, что нужно! У меня такая форма работает!

Т.е. вы реализовали по средством чекбоксов на одной форме, да, как вариант, спасибо! Но я спрашивал, можно ли вводить типа переменной, которая будет меняться в зависимости от выбранного товара, этого я так понял в мусе нет.

• 0
10 часов назад, uvarov-alexvikt сказал:

Т.е. вы реализовали по средством чекбоксов на одной форме, да, как вариант, спасибо! Но я спрашивал, можно ли вводить типа переменной, которая будет меняться в зависимости от выбранного товара, этого я так понял в мусе нет.

Не за что! :)

• 0
В 05.04.2017 в 06:29, uvarov-alexvikt сказал:

нет в штатном функционале. руками допилить можно. под конкретный проект muse. если нужно пишите тз и сумму  в скайп greymouse41

делаю все виджетом. т.е. отдельно переписывать код потом не надо

Sign in to follow this  

• Create New...