Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Дмитрий Путицкий

Не могу вылить сайт.

Question

Не могу вылить сайт. Пишет "По видимому папка "..." не указывает на сайт "...". Подскажите, в чем проблема?

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

3 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
1 час назад, Павел Хомерики сказал:

Неправильно указываете папку на сервере или URL сайт. Попробуйте написать URL сайта без www. Путь к папке на сервере уточните в своей хостинг панели.

пробовал. сейчас распишу по порядку, что у меня происходит

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
2 часа назад, Дмитрий Путицкий сказал:

пробовал. сейчас распишу по порядку, что у меня происходит

Это не относится к делу, можете игнорировать - это обычное предупреждение, которое появляется практически всегда, в том случае если сайт заливается на хостинг отличный от бизнескаталист. И относится это исключительно к формам. Если формы работают значит всё ОК, если нет, надо обращаться в поддержку хостинга (как там и написано).

По поводу всего остального, ничего нельзя сказать не имея доступа к вашему хостингу и к домену, кроме одного - вы что то делаете не правильно и Муза здесь абсолютно не причем... 

...Домен делегирован надеюсь, и добавлен в хостинг панель?

Sign in to follow this  

• Create New...