Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Антон Вельмонт

Проблемы с метрикой и целями

Question

Всем привет, вопрос такой. Я установил метрику на лэндинг, проставил цели через яндекс аим, вроде бы все ок, сделал так как надо (на прошлом лэндинге я делал все также и все работало), но на этом же сайте метрика проверяется уже больше недели (оранжевый значок проверки), и конверсионные цели не срабатывают, с чем может быть связана проблема? 

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
11 час назад, Антон Вельмонт сказал:

Всем привет, вопрос такой. Я установил метрику на лэндинг, проставил цели через яндекс аим, вроде бы все ок, сделал так как надо (на прошлом лэндинге я делал все также и все работало), но на этом же сайте метрика проверяется уже больше недели (оранжевый значок проверки), и конверсионные цели не срабатывают, с чем может быть связана проблема? 

возможно!!! нужно поставить код метрики сразу ЗА тегом <body> а не как обычно перед </body>

было такое.  почему непонятно 

• 0
11 час назад, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

возможно!!! нужно поставить код метрики сразу ЗА тегом <body> а не как обычно перед </body>

было такое.  почему непонятно 

в мюзе это делается, как вставить в хэд, я правильно понимаю?

• 0
1 час назад, Антон Вельмонт сказал:

в мюзе это делается, как вставить в хэд, я правильно понимаю?

Нет. Это делается так - открываете страницы сайта в блокноте и вставляете после открывающего тега <body> или вставляете с помощью специального виджета.

Но проблема скорее всего не в этом, а в том что вы...

22 часа назад, Павел Хомерики сказал:

Что то не правильно установили.

• 0
3 часа назад, Павел Хомерики сказал:

Нет. Это делается так - открываете страницы сайта в блокноте и вставляете после открывающего тега <body> или вставляете с помощью специального Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
50 минут назад, Антон Вельмонт сказал:

статус метрики (приложил к комментарию) обновляется до зеленого(статус "полностью проверенно"), только тогда, когда на сайте много посещений...

Полный бред. От посещаемости зависит актуальность статуса, а не сам статус. Поменьше читайте всякие глупости, побольше обращайтесь Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке..

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Специально для вас, только что создал счетчик и установил на свежий поддомен.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

А директологом в наши времена может назваться каждый кто пройдет не сложную сертификацию, но на практике только 5-6% из тех кто ее проходит, что то реально соображают в директе :lol:. Нанимал я тут одного дипломированного директолога. Пришлось тупо на рутину посадить, что бы расход на его зарплату отбить - парсить кеи - больше ни на что не годен. А в грудь себя бил и кучу отзывов показывал....

• 0

да уж, может все таки я скину сюда адрес сайта? я просто даже понятия не имею в чем может быть проблема и цели не работают и статус оранжевый, а сделал вроде все так, как раньше делал 

• 0
18 минут назад, Антон Вельмонт сказал:

да уж, может все таки я скину сюда адрес сайта?

Так вообще то и надо было с этого начинать. и не только ссылку на сайт, но и проект muse

• 0
59 минут назад, Антон Вельмонт сказал:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. , а проект мюза то зачем, в коде же все нужное должно быть?

Метрика не правильно стоит. Видимо вы ее поставили Объект/ Вставить html, поместив ее таким образом в div id="page". 

А надо ее ставить в конец body.

Скачайте специальный Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
1 час назад, Антон Вельмонт сказал:

Поставил как сказали, но ничего не изменилось

Я больше ничего не могу сказать, не имея дорступа ко всем вашим аккаунтам и ресурсам (метрика, хостинг, проект). Обратитесь в поддержку яндекса. Со стороны Музы не вижу никаких проблем.

• 0
В 05.04.2017 в 11:11, Павел Хомерики сказал:

Со стороны Музы не вижу никаких проблем.

Статус чудесным образом озеленился, но цель на кнопку теперь почему то не работает, настраивал вот так (прикрепил скрины) что я сделал не так? Цель поставлена конверс. на кнопку отправить на 1 экране 

• 0

Номер счетчика и ID цели , это не одно и тоже.

Нужно вписывать номер счетчика метрики.

Sign in to follow this  

• Create New...