Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Антон Андреев

Не работают точки остановки

Question

Здравствуйте! Подскажите, может у кого была такая проблема? Сделал сайт, формат выбирал гибкий. Теперь надо настроить его как резиновый, чтобы у всех нормально отображался. Начал делать точки остановки и понял что при создании точки и последующем уменьшении шрифта, этот шрифт уменьшается на всех точках, т.е. функция этих точек остановки как таковая не работает.

11 answers to this question

Recommended Posts

• 0
11 минуту назад, Антон Андреев сказал:

Здравствуйте! Подскажите, может у кого была такая проблема? Сделал сайт, формат выбирал гибкий. Теперь надо настроить его как резиновый, чтобы у всех нормально отображался. Начал делать точки остановки и понял что при создании точки и последующем уменьшении шрифта, этот шрифт уменьшается на всех точках, т.е. функция этих точек остановки как таковая не работает.

Точки остановки работают, но если вы делаете изменения размеров шрифтов в новых точках остановки, то они и меняются в других точках остановки. Вы можете менять расположение , а не форматирование.

Зачем вам уменьшать размер шрифта? Сейчас наоборот шрифт делается более крупным для лучшего отображения на мобильных устройствах!

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
5 минут назад, Вадим Горчаков сказал:

Точки остановки работают, но если вы делаете изменения объектов в новых точках остановки, то они и меняются в других точках остановки. Вы можете менять расположение объектов, а не форматирование.

Зачем вам уменьшать размер шрифта? Сейчас наоборот шрифт делается более крупным для лучшего отображения на мобильных устройствах!

Вы, видимо, меня не поняли. Вот пример видео в котором при изменениях в точках остановки меняется и размер щрифта. А текст меньше делать, чтобы на мобильных устройствах не было по 3 огромных букве в строке, т.к. изначальный размер по ширине 1980 px с крупным шрифтом.

• 0
6 минут назад, Антон Андреев сказал:

Вы, видимо, меня не поняли. Вот пример видео в котором при изменениях в точках остановки меняется и размер щрифта. А текст меньше делать, чтобы на мобильных устройствах не было по 3 огромных букве в строке, т.к. изначальный размер по ширине 1980 px с крупным шрифтом.

Размер шрифта в Muse изменить в разных точках остановки можно таким образом: на предыдущем блоке щелкаете правой кнопкой мыши, выбираете "Скрыть в точке остановки", и делаете новый текстовый блок с необходимым размером. Удалять нельзя, т.к. удалится и в других точках остановки.

• 0
7 минут назад, Вадим Горчаков сказал:

Размер шрифта в Muse изменить в разных точках остановки можно таким образом: на предыдущем блоке щелкаете правой кнопкой мыши, выбираете "Скрыть в точке остановки", и делаете новый текстовый блок с необходимым размером. Удалять нельзя, т.к. удалится и в других точках остановки.

Как же тогда в этом видео меняется размер шрифта и, соответственно, в разных точках остановки в одном блоке меняется размер? И не проще не скрывать, а просто удалить блок и создать новый с меньшим текстом по вашему методу? Или так работать не будет?

• 0
50 минут назад, Антон Андреев сказал:

Как же тогда в этом видео меняется размер шрифта и, соответственно, в разных точках остановки в одном блоке меняется размер? И не проще не скрывать, а просто удалить блок и создать новый с меньшим текстом по вашему методу? Или так работать не будет?

Я это проходил, если вы блок удаляете, то он удаляется во всех точках остановки.

Я сейчас еще раз посмотрю , что у меня происходит в программе :)  Наверно, я что-то забыл.

• 0
1 час назад, Антон Андреев сказал:

Автор делает резиновую верстку в 2015 версии, а у вас 2017?

У меня 2017 и все происходит как у вас :)

Я других вариантов не могу предложить.

• 0
1 час назад, Вадим Горчаков сказал:

Размер шрифта в Muse изменить в разных точках остановки можно таким образом: на предыдущем блоке щелкаете правой кнопкой мыши, выбираете "Скрыть в точке остановки", и делаете новый текстовый блок с необходимым размером.

:blink: С чего это вдруг?

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Sign in to follow this  

• Create New...