Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Oleg123

adobe muse+muwid

Question

Oleg123    0

Привет всем! кто уже пользовался системой cms MUWID для MUSE? хочу услишать мнение.

2 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Oleg123    0

Спасибо большое за ответ. Я изучил много cms muse и самым важным фактором была цена потому как платить 15$ в месяц за костиль к музе и без полноценной тех потдержки желания совсем не имею. Начал присматриватся к системе MUWID понравилась цена 100р в месяц или 1000р пожизнено для одного домена и очень понравился функционал правда не без багов, в основном правильное направление на 100%. Но узнав цену на новою версию системы 400р в месяц и на 2 года 6000р - исгодя из такой ситуации могу сказать толко одно - я для себя наконец то принял решение что cms для музы ето костыли которые стоят денег и если посчитать выброшеные средства за абонплату за опредиленный период на той или иной системе то выгоднее будет заплатить програмисту и сделать качественный сайт раз и навсегда без всего етого прикладного средства до музы. Лично я начал движения в сторону wordpress, drupal и изучения програмирования по тому как ето путь увереного независимого web разработчика. 

Sign in to follow this  

• Create New...