Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Алексей Пухов

Имитация личного кабинета

Question

Друзья всем привет. Я знаю, что нельзя сделать на Muse личный кабинет с базой. Но у меня такой вопрос: Как можно сделать имитацию входа на сайт.

Есть форма регистрации, с логином и паролем. После введения данных, человека перекидывает на другую страницу(личный кабинет), где необходимо, чтобы указывался его логин. Вот как сделать так, чтобы указанный логин при регистрации, отображался на другой странице? 

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0
54 минуты назад, Алексей Пухов сказал:

Друзья всем привет. Я знаю, что нельзя сделать на Muse личный кабинет с базой. Но у меня такой вопрос: Как можно сделать имитацию входа на сайт.

Сделать можно. вопрос в том, что это ручное допиливание кода.  сделать то что вы хотите средства muse нельзя

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
3 часа назад, Алексей Пухов сказал:

Вот как сделать так, чтобы указанный логин при регистрации, отображался на другой странице?

Ну вы же пишете -  понимаете что нельзя сделать без базы данных. Должно быть, вам надо еще понять что такое база данных, для чего она нужна и как работают динамические страницы.

В общем, нельзя это сделать без программирования. Если и не БД, то  как минимум javascript нужен.

Sign in to follow this  

• Create New...