Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Tuborg123456

Подписка на Qooqee.com

Question

Здравствуйте. Есть ли у кого-нибудь подписка на Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. ? Нужен один виджет единоразово, но для него требуется приобретать годовую подписку, ради одного виджета дорого получится. 

Буду рад, если найдется человек с подпиской , готов купить через него.

9 answers to this question

Recommended Posts

• 0
В 30.03.2017 в 18:08, Tuborg123456 сказал:

Здравствуйте. Есть ли у кого-нибудь подписка на Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. ? Нужен один виджет единоразово, но для него требуется приобретать годовую подписку, ради одного виджета дорого получится. 

Буду рад, если найдется человек с подпиской , готов купить через него.

А какой виджет? Это не праздный интерес, может вам кто-нибудь такой виджет сделает...и дешевле

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
10 часов назад, Вадим Горчаков сказал:

А какой виджет? Это не праздный интерес, может вам кто-нибудь такой виджет сделает...и дешевле

Виджет Responsive muse Menu (http://www.qooqee.com/muse-widgets/responsive-muse-menu/index.html). У них он очень хорошо реализован. Альтернативы с таким же функционалом не нашел. Есть похожий (Absolute Muse Menu) от musegain, но без функции раскрытия на весь экран. 

У меня есть более поздняя версия Responsive muse Menu, но с несколькими точками остановки выпадает java ошибка. 

• 0
1 час назад, Tuborg123456 сказал:

Виджет Responsive muse Menu (http://www.qooqee.com/muse-widgets/responsive-muse-menu/index.html). У них он очень хорошо реализован. Альтернативы с таким же функционалом не нашел. Есть похожий (Absolute Muse Menu) от musegain, но без функции раскрытия на весь экран. 

У меня есть более поздняя версия Responsive muse Menu, но с несколькими точками остановки выпадает java ошибка. 

О да! Крутой виджет. Его даже можно изменять в режиме drag & drop.

• 0
Victoria I    0

Уже хотят 109 за подписку и отдельно купить ну прям никак не дают=(( обидно!

Sign in to follow this  

• Create New...