Jump to content

Question

9 answers to this question

Recommended Posts

• 0
18 минут назад, Александр Маховицкий сказал:

Здравствуйте, есть ли возможность сделать что бы фреймы располагались на версии 1200 один образом, а на версии 320 другим и не влияли друг на друга? 

Просто располагайте их другим образом в другой точке остановки и всё :)... Попробовать не вариант было?

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
21 минуту назад, Павел Хомерики сказал:

Просто располагайте их другим образом в другой точке остановки и всё :)... Попробовать не вариант было?

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

В том то и дело, я сделал на расширении 320 по другому и сменилось везде

• 0

Обратите внимание на следующие режимы и функции: "Копировать размер и расположение в...", "Копировать форматирование текста в", "Форматировать текст во всех точках остановки / Форматировать текст в текущей точке остановки". Возможно где здесь проблема? А вообще все работает так, как сказал Павел, без всяких проблем.

• 0
Только что, Igor Gavrilenko сказал:

Предполагаю, это получилось потому, что Вы не обратили внимание на текущий режим работы "Форматировать во всех точках остановки" (см. панель инструментов).

это касается текста а не блоков, или я не прав? 

• 0

Я Ваш проект не вижу, а информации довольно мало, поэтому я и привел Вам все варианты, и с текстом и с графикой ("Копировать размер и расположение в..." -- касается графики, и по умолчанию настроена на копирование изменений сделанных в одной точке остановки, сразу во все остальные точки остановки)

• 0
В 28.03.2017 в 18:06, Павел Хомерики сказал:

А можно как то сделать что бы картинка на одной точке была а на другой точке остановки её не было ? я удалю в одной удаляется во всех

• 0

Можно. Чтобы было все понятно, в том числе и по всем вопросам выше, прилагаю файл.

• 0
57 минут назад, Igor Gavrilenko сказал:

Можно. Чтобы было все понятно, в том числе и по всем вопросам выше, прилагаю файл.

Не думаю что так будет понятнее, судя по вопросам Александра.

2 часа назад, Александр Маховицкий сказал:

А можно как то сделать что бы картинка на одной точке была а на другой точке остановки её не было ?

Александр, удалять нельзя. Переходите в ту точку остановки, где надо скрыть объект - правая кнопка по выделенному объекту / скрыть в точке остановки.

Sign in to follow this  

• Create New...