Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Андрейка102

Красивый эффект на сайте

Question

Здравствуйте форумчане! Подскажите как реализовать эффект как на сайте Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. на первом экране, я про фоновые картинки говорю, одна фоновая картинка сменяется другой при прокрутке, при этом первая картинка остается на месте и закрывается "вторым" экраном через прозрачные места которого видна вторая фоновая картинка, не пойму как это ... подскажите. Сильно не ругайте если окажется элементарным действием )))))))  Заранее спасибо!

5 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Новый сайт / постоянная ширина. Настраиваете прямоугольник залитый картинкой таким образом:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

После чего копируете этот прямоугольник, располагаете его ниже, заменяете картинку.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Здравствуйте форумчане еще раз! У меня еще вопрос по тому же сайту Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. в разделе Доставка и оплата организованы вкладки с содержимым, так вот высота вкладки меняется в зависимости от количества текста содержимого, с помощью Панели со вкладками у меня получилось всё кроме изменения высоты вкладки, что я делаю неправильно или это нужно реализовать другими методами? Спасибо!

• 0
2 часа назад, Андрейка102 сказал:

Здравствуйте форумчане еще раз! У меня еще вопрос по тому же сайту Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. в разделе Доставка и оплата организованы вкладки с содержимым, так вот высота вкладки меняется в зависимости от количества текста содержимого, с помощью Панели со вкладками у меня получилось всё кроме изменения высоты вкладки, что я делаю неправильно или это нужно реализовать другими методами? Спасибо!

Sign in to follow this  

• Create New...