Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Алекс Миронов

Отмена автоматической переадресации

Question

Добрый день.

Начал тестировать свой сайт на OpenServer и столкнулся со следующей проблемой.

При переходе из меню на одну из страниц идёт автоматическая переадресация вообще на сторонний сайт продажи билетов. Т.е. буквально на мгновение появляется моя страница и тут же идет переадресация на другую. Так как делал свой сайт на основе скаченного из инета, я понимаю, что на этой странице где то установлен виджет переадресации. В библиотеке моего muse я такого виджета не нашёл и ни как не могу сообразить, как эту переадресацию отключить.

12 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Т.е. не зная каким виджетом это сделано, отменить переадресацию невозможно?

Я просто подумал, что есть возможность найти этот адрес в коде HTML и в ручную его просто удалить. Но не понимаю последовательность действий.

Ну или например если установить такой виджет то в нём можно исправить адрес переадресации.

Или проще сделать страницу с нуля?

• 0

Нашёл в коде HTML скрипт который отвечал за переадресацию.

<iframe src="http://muse.creatura.club/" width="963" height="484" align="middle" scrolling="no" frameborder="0" allowTransparency>
Ваш браузер не поддерживает плавающие фреймы!
 </iframe>

Удалил и переадресация прекратилась. Удалял и искал через Visual Studio.

Но это я правил файл страницы на опенсервере.

А как его исправить в muse?

Или это невозможно?

• 0
4 минуты назад, Павел Хомерики сказал:

Найти и удалить. В чем проблема?

Проблема в том, что я к сожалению не понимаю как.

Может на сайте есть урок по данному вопросу? Т.е. как в ручную исправить код HTLM в muse?

• 0
26 минут назад, Алекс Миронов сказал:

Может на сайте есть урок по данному вопросу? Т.е. как в ручную исправить код HTLM в muse?

Зачем исправлять код:blink:? Этот iframe находится где то в проекте.muse или в виде виджета, или в виде пользовательского html. Надо его просто найти и удалить. Как если бы вы удаляли прямоугольник, картинку, или текст. Найти, выделить мышкой, нажать delete.

• 0
6 часов назад, Павел Хомерики сказал:

Как если бы вы удаляли прямоугольник, картинку, или текст. Найти, выделить мышкой, нажать delete.

Я об этом подумал с самого начала, но найти не удалось.

Поэтому я предположил, что если эта переадресация была сделана с помощью виджета который у меня не установлен, найти и выделить его не получиться.

Попробую поискать в исходном шаблоне страницы.

• 0

Результат моих изысканий весьма неожиданный.

Проверил шаблон. - нет переадресации.

Загрузил его на опен сервер - нет переадресации.

Проверил HTML коды страниц шаблона - нет этой ссылки.

Это меня уже озадачило и ....я стал искать, чем мой проект отличается от скаченного шаблона.

И нашёл!!!

А отличается он вставленным виджетом от Евгения Зубова. Ну тем самым с помощью которого я вставил 3D тур в проект.

Так вот ссылка зашита именно в нем.

Мало того, если открыть Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0

Но редирект по идее будет только если ссылка находится здесь (а по умолчанию оно так и есть по моему и судя из ваших предыдущих постов).

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http://dl3.joxi.net/drive/2017/03/28/0008/0401/545169/69/a4bb285922.png&key=a32456d828fdb7e86a20c1b2e99526e571e48fade82b1e43e0f26d7deedf197c" />

Проверьте и замените.

• 0

iframe

19 минут назад, Павел Хомерики сказал:

Но редирект по идее будет только если ссылка находится здесь (а по умолчанию оно так и есть по моему и судя из ваших предыдущих постов).

Вы имеете ввиду, что ссылка в странице TEST2.HTML?

Я проверял, в этой странице нет этой ссылки.

Она появляется только в той странице где вставлен виджет.

Причем эта ссылка видна только в самом виджете и коде HTML страницы куда виджет вставлен.

Вручную убрать из кода можно, а вот из виджета нет.

Т.е. как я понимаю, при использовании виджета он прописывает в код эту ссылку.

Но не в код страницы которую демонстрирует в iframe, а в код страницы в которую вставлен.

И получится, что каждый раз когда я буду обновлять страницу на хостинге, там будет возникать эта ссылка которую нужно будет убирать вручную.

Sign in to follow this  

• Create New...