Jump to content
Sign in to follow this  
А.Друзь

микроразметка яндекс

Recommended Posts

Народ  подскажите пожалуйста, как добавить микро разметку яндекса на сайт сделанный через muse.

Я понимаю это через вставку html кода?

А как и что прописывать?

Спасибо=)

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.

Если я не ошибаюсь, то в muse необходимо в объекте выбрать вставить html этот код и должно все работать по микроразметре?

<div intemscope itemtype="http://travitibeta.ru/Organization">
<span itemprop="name">Интернет магазин тибетских трав</span>
<div itemprop="adress intemscope intemtype="http://travitibeta.ru/PostaAddress">
<span itemprop="streetAddress">ул. Варшавское шоссе д.136, стр 5</span>
<span itemprop="postalCode">115230</span>
<span itemprop="adderssLocality">Москва"</span>
</div>
<span itemprop="telephone">8-499-390-29-71</span>
<span itemprop="email">shop@travitibeta.ru</span>
</div>

Верно или не то читаю?Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./uploads/default_smile.png">)

Vadim    50

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

С помощью сео вы очень долго будете искать клиентов)

-IM-    65

у музы своя разметка. можно попробовать вставить такую разметку заранее подготовленнуцю в код путем хтмл и скрыть ее от глаз. 

окэй спасибЗдесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_smile.png" alt=":)">) разобрался. Сео не помешаетЗдесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_smile.png" alt=":)">) А вот как скрыть ее можно, "IM" ?

Объясните - как микроразметку для яндекса и гугла сделать? может кто виджет изобретет?

sweetloove    0

окэй спасиб Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_smile.png" alt=":)">) разобрался. Сео не помешает Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_smile.png" alt=":)">) А вот как скрыть ее можно, "IM" ?

А я вот совершенно не разобрался.

Что делать то?

​Мне тоже интересно.

​Микроразметка делается в html коде, руками. Надо знать html и изучить синтаксис микроразметки. В общем в мьюзе это не применимо по большому счету. По крайней мере пока. И виджет какой либо тут вряд ли поможет. Тут нужно сам генератор кода в мьюз переделывать. Может в грядущих обновлениях разработчики решат эту проблему.

В 28.05.2014 в 05:30, -IM- сказал:

у музы своя разметка. можно попробовать вставить такую разметку заранее подготовленнуцю в код путем хтмл и скрыть ее от глаз. 

Так я не понял, как сделать микроразметку в музе? Можно подробное описание или видеоурок?

12 минуты назад, anton grebenyk сказал:

Так я не понял, как сделать микроразметку в музе? Можно подробное описание или видеоурок?

В Музе никак. Делаете экспорт в html и в исходном коде всё микроразмечаете. После этого дальнейшее редактирование сайта в программе не возможно. Только с помощью html редактора. А по поводу уроков...- вам надо просто изучить html и микроразметку на отличном уровне - таком что бы вы могли спокойно писать сайты без всяких визуальных редакторов. Нет никаких волшебных способов прочитать книгу не зная букв. Для этого нужна азбука. ;)

almaz    0
В 24.05.2015 в 01:26, Павел Хомерики сказал:

Микроразметка делается в html коде, руками. Надо знать html и изучить синтаксис микроразметки. В общем в мьюзе это не применимо по большому счету. По крайней мере пока. И Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

39$ vidjet

Gorby    0

Насколько я понимаю, микроразметку не нужно вставлять на каждой странице? Достаточно ее добавить на одну из страниц сайта?

И второй вопрос, обработает ли ее поисковик при индексации, если элементы с микроразметкой скрыты другими элементами страницы?
Насколько я помню, такой прием в отношении контента не срабатывает, т.е. поисковики не обрабатывают контент, закрытый другими элементами.

Sign in to follow this  

• Create New...