Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Екатерина Косилова

FTP не поддерживается на этом сервере

Question

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, решить проблему. При попытке разместить сайт на Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.ыпадает ошибка "FTP не поддерживается на этом сервере". СкринЗдесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

То есть сам хостинг не поддерживает возможность редактировать сайт? Если да, то есть ли какой-то технический норматив, какие хосты могут поддерживать ftp.

Или это может быть другая ошибка какая-то?

Заранее спасибо за ответ.

Recommended Posts

• 0

Частично разобралась, теперь мучаюсь с логиным и паролем)

Если решу, напишу сама здесь решение Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
10 минут назад, Екатерина Косилова сказал:

При попытке разместить сайт на Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Как это вы хотите разместить сайт на Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. ?:blink: Причем здесь IBE вообще?

11 минуту назад, Екатерина Косилова сказал:

То есть сам хостинг не поддерживает возможность редактировать сайт?

Откуда такие выводы? Нет никакой связи с тем что у вас происходит и IBE. У вас просто не правильно заполнены данные.

Вам надо загрузить сайт на ваш хостинг, для этого вы должны ввести правильные данные. Хостинг не может не поддерживать FTP иначе это не был бы хостинг. Для редактирования в браузере (IBE), вам дополнительно ничего не надо никуда загружать. Просто переходите по ссылке Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.  на первом шаге вводите адрес сайта, на втором логин пароль от хостинга.

Единственное что можно проверить в музе - в свойствах сайта установлена ли галка для редактирования в IBE. По умолчанию она всегда установлена, если вы ее сами не сняли.

• 0

уточню ЕСТЬ хостинги которые не поддерживают FTP - точнее тарифы на таких хостингах. например hostinger.ru в его бесплатном варианте . там и почта порезана и ограничение на 100 уникальных посетителей в день а потом вырубают сайт.  делают все чтобы выдавить на платные тарифы.

т.е. в теории FTP может и не быть при наличии web-интерфейса. 

но в данном случае Павел прав - надо заливать на свой хостинг указывая свои логи и пароль. 

• 0

Я почти разобралась, почти))

Спасибо! Остался последний вопрос - по Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

я не могу ввести логин Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

т.к. я его не передавала по ftp в muse, потому что не могу разобраться теперь, какие данные ввести в поле "папка на сервере" Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Где это можно посмотреть?

• 0

Я думала, что вот это Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

нужные мне данные, но получаю ошибку Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

папка не указывает на сайт

• 0
11 минуту назад, Екатерина Косилова сказал:

Я думала, что вот это Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

нужные мне данные, но получаю ошибку Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

папка не указывает на сайт

Просто вводите эту часть (без всяких https:// вначале)

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0

Это я тоже уж попробовала, но почему-то снова выпадает ошибка та же самая

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

11 минуту назад, Павел Хомерики сказал:

Просто вводите эту часть (без всяких https:// вначале)

• 0
1 минуту назад, Екатерина Косилова сказал:

Это я тоже уж попробовала, но почему-то снова выпадает ошибка та же самая

Тогда, попробуйте так

• 0

Попробовала разные варианты, пока не получается. Что еще можно попробовать?

• 0
31 минуту назад, Екатерина Косилова сказал:

Попробовала разные варианты, пока не получается.

Обратитесь в поддержку хостинга, что бы они вам точно сказали путь к папке на сервере

• 0

В общем, не знаю что и делать.

Написала в техподдержку, дали ответ: полный путь к папке на сервере

/storage/home/srv109949/technotovar.ru/kondi

Его я и вводила. Ошибка та же.

2 часа назад, Павел Хомерики сказал:

Обратитесь в поддержку хостинга, что бы они вам точно сказали путь к папке на сервере

• 0
6 минут назад, Екатерина Косилова сказал:

/storage/home/srv109949/technotovar.ru/kondi

Это корневой путь относительно хостинг панели. В ftp клиентах так обычно не пишется. А пишется укороченный вариант . В FAQе на хостинге должны быть ответы на эти вопросы (дайте ссылку на ваш хостинг). Без доступа к вашему хостинг-аккаунту я ничего больше не могу сказать. Обратитесь в поддержку хостинга с этими скриншотами и спросите, что точно писать в поле папка на сервере. После того как они ответят, пропишите то что они скажут, если проблема останется, нажмите кнопку игнорировать и посмотрите что получится.

• 0

Хостинг hoster.ru

В техподдержку сейчас напишу. А "игнорировать" я уже нажимала, сейчас еще попробую.

20 минут назад, Павел Хомерики сказал:

Это корневой путь относительно хостинг панели. В ftp клиентах так обычно не пишется. А пишется укороченный вариант . В FAQе на хостинге должны быть ответы на эти вопросы (дайте ссылку на ваш хостинг). Без доступа к вашему хостинг-аккаунту я ничего больше не могу сказать. Обратитесь в поддержку хостинга с этими скриншотами и спросите, что точно писать в поле папка на сервере. После того как они ответят, пропишите то что они скажут, если проблема останется, нажмите кнопку игнорировать и посмотрите что получится.

• 0
44 минуты назад, Екатерина Косилова сказал:

Хостинг hoster.ru

В техподдержку сейчас напишу. А "игнорировать" я уже нажимала, сейчас еще попробую.

Всегда в первую очередь читайте FAQ.

Вот что вам надо писать в поле папка на сервере:

Sign in to follow this  

• Create New...