Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Ангелочек

Не работает видео фон.

Question

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на всем сайте у меня установлен видео фон. В предварительном просмотре любой страницы или сайта в целом, он работает, но при выгрузке на хостинг, он пропадает.. Просто серый экран и всё. Так же загрузила на хостинг в директорию сайта отдельно папку с видео файлами, всё равно не помогло.. В чём подвох, кто знает?!

11 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
9 минут назад, Ангелочек сказал:

Эммм... В каком смысле? 

magic.mp4

Скорей всего Павел думал, что название файла написано кириллицей.
Вы отдельно заливали файлы на хост?
Пробовали в muse в разделе "файл" прикрепить файлы для отправки?

• 0
15 минут назад, Сергей Дейнеко сказал:

Скорей всего Павел думал, что название файла написано кириллицей.
Вы отдельно заливали файлы на хост?
Пробовали в muse в разделе "файл" прикрепить файлы для отправки?

Это обязательное условие виджета..

• 0
1 час назад, Ангелочек сказал:

И без ошибок вроде.

Ну как это без ошибок? С большой буквы написано. Если бы вы скриншот не сделали, мы бы так об этом и н узнали, ломали бы голову. Всегда сообщайте точную информацию.

2 часа назад, Ангелочек сказал:

magic.mp4.....?????

• 0

Да ладно.... :huh: Заменила регистр, работает! Спасибо!!

P.S. Маленький вопрос...  Сайт в компьютерной версии состоит из большого количества страниц, нужно из него сделать такой, чтобы на мобильных телефонах подстраивался под размер экрана... Я видела как вручную копируют страницы с компьютерной версии в мобильную и планшетную. Есть более автоматизированный или упрощенный процесс создания "резинового" сайта??? потому как в ручную в моем случае это не реально...

• 0
4 часа назад, Ангелочек сказал:

P.S. Маленький вопрос...  Сайт в компьютерной версии состоит из большого количества страниц, нужно из него сделать такой, чтобы на мобильных телефонах подстраивался под размер экрана... Я видела как вручную копируют страницы с компьютерной версии в мобильную и планшетную. Есть более автоматизированный или упрощенный процесс создания "резинового" сайта??? потому как в ручную в моем случае это не реально...

Отзывчивый (резиновый) и адаптивный ( компьютер, планшет, телефон) - это совершенно разные подходы. В адаптивном макете нельзя использовать гибкие точки остановки, да и вообще точки остановки. Всё делается в трех фиксированных макетах. Я так понимаю именно про этот вид сайтов вы спрашиваете. Автоматизировать нельзя, только копировать вручную и корректировать под размер макета. Что касается резинового сайта с точками остановки - там еще больше работы, как минимум на порядок (!) по сравнению с адаптивным сайтом.

Если сайт большой, его не стоило делать на Музе.

Sign in to follow this  

• Create New...