Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Анастасия Рысина

Кто пользовался виджетом "Корзина PRO"? Удалось ли кому-нибудь настроить виджет от начала и до конца?

Question

Товарищи мьюзологи, приветствую!

Довелось приобрести виджет "Корзина Pro". Но реализовать работоспособность виджета так и не удалось. Есть ли те, кто пробовал этот продукт и кого получилось воплотить задуманное?

Recommended Posts

• 0
59 минут назад, Анастасия Рысина сказал:

Товарищи мьюзологи, приветствую!

Довелось приобрести виджет "Корзина Pro". Но реализовать работоспособность виджета так и не удалось. Есть ли те, кто пробовал этот продукт и кого получилось воплотить задуманное?

Смотрели инструкцию на "еротоке"? Тех.поддержка у них неплохо работает - обращались?

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
9 минут назад, Сергей Дейнеко сказал:

Смотрели инструкцию на "еротоке"? Тех.поддержка у них неплохо работает - обращались?

Да, инструкцию изучаю уже 2 недели снова и снова. Но там всего 7 видео роликов, которые описывают примерно 40% всех настроек. Остальное как делать - не понятно. У них еще есть, видео старой версией виджета, но от новой она отличается весьма сильно. Поэтому по аналогии настроить не выходит.

Попробую написать участникам сообщества, может кто-то из них настраивал...

• 0
5 минут назад, Анастасия Рысина сказал:

Попробую написать участникам сообщества, может кто-то из них настраивал...

А что у вас не получается настроить? Интерфейс вроде отзывчивый.

• 0
2 минуты назад, Сергей Дейнеко сказал:

А что у вас не получается настроить? Интерфейс вроде отзывчивый.

1) В общем задача такая стоит: реализовать для пользователя возможность добавлять в корзину товар с тремя опциями: 

• основной цвет;
  • дополнительный цвет;
  • Размер изделия.

Пользователь выбирает критерии и отправляет товар в корзину.

2) Затем, как показано в демоверсии Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.), пользователь должен кликнуть на корзину справа вверху, после чего открывается таблица.

3) В таблице, нажимаешь кнопку оплатить, всплывает форма. Заполняешь, переходишь к оплате. 

4) Оплачиваешь.

Мне удалось выполнить только 1-й пункт. Это выбор товара и опциона, и отправка в корзину. И получилось разместить прям там же формму для заполнения, которая перекидывает на оплату. Пробовал оплачивать, тоже выдаёт ошибку... Вот пример на тестовом домене (fnpets.ru). Далее, сама кнопка корзины не кликабельна. Как поместить таблицу в всплывающее окно - не ясно, кнопка перейти к оплате также не кликабельна. Хотя я читала обсуждения в Vk, год назад разработчик писал, что кнопки надо размещать внутри стандартных кнопок состояния Адоуб Мьюз. Всё делала, как рекомендовали - не работает. Самое интересное, Я не вижу там некоторых связей в настройках между кнопками виджета и основными его блоками, которые отвечают за работоспособность этих кнопок.

Очень надеюсь, что удалось объяснить доступно))

• 0
24 минуты назад, Анастасия Рысина сказал:

2) Затем, как показано в демоверсии Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.), пользователь должен кликнуть на корзину справа вверху, после чего открывается таблица.

Для выполнения этого пункта, мне кажется вам необходимо сделать лайтбокс, триггер которого надо сгруппировать с корзиной. А в сам лайтбокс поместитьЗдесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./monthly_2017_03/33.jpg.df96be82b9e542147c0df8601e5b907c.jpg" alt="33.jpg" />

30 минут назад, Анастасия Рысина сказал:

3) В таблице, нажимаешь кнопку оплатить, всплывает форма. Заполняешь, переходишь к оплате. 

Тут есть три варианта.
1.Под таблицей разместить часть виджета с формой обратной связи и кнопкой отправки (кстати у вас сейчас она работает и по щелчку на кнопку "отправка" происходит перенаправление на платежную систему для оплаты).
2.Сделать композицию внутри лайтбокса и уже на нем разместить форму обратной связи и кнопку с оплатой. Это согласно вашему пожеланию ("всплывает форма").
3. Сделать всё в одном лайтбоксе. Привязать якорь ко второй вкладке(2тригер) лайтбокса и сделать на него ссылку с кнопки "оформить заказ"(1 тригер). Тогда окно с наименованием заказа будет "перелистываться" на окно с обратной связью и оплатой.

• 0
5 минут назад, Сергей Дейнеко сказал:

Тут есть три варианта

Вроде всё поняла, что-нибудь из этого попробую. Только хотела уточнить, тригер - это кнопка, которая отрывает лайтбокс, верно?

• 0
1 минуту назад, Анастасия Рысина сказал:

Вроде всё поняла, что-нибудь из этого попробую. Только хотела уточнить, тригер - это кнопка, которая отрывает лайтбокс, верно?

Верно. Её можно сгруппировать с текстовым фреймом и получится кнопка.

• 0
4 часа назад, Сергей Дейнеко сказал:

Верно. Её можно сгруппировать с текстовым фреймом и получится кнопка.

Сергей, всё получилось. Большое вам спасибо за помощь в логистике. Кроме того методом "тыка" удалось настроить и провести оплату на Яндекс.Кошелёк. Всем рекомендую метод "Тыка")))

• 0
7 минут назад, Анастасия Рысина сказал:

Сергей, всё получилось. Большое вам спасибо за помощь в логистике. Кроме того методом "тыка" удалось настроить и провести оплату на Яндекс.Кошелёк. Всем рекомендую метод "Тыка")))

Очень рад за вас :-)

• 0
iTimssan    0

Здравствуйте, я настроил нормально основной блок и ввёл правильный e-mail но по кнопке отправка формы не отправляет на e-mail, а уведомление отправки появляется, как изменить сделать возможным эффекты кнопки отправки формы: курсор над кнопкой, при нажатии....?

Какой файл надо закрепить в основном блоке: ФАЙЛ ОБРАБОТКИ ПОЧТЫ?? (про это не нашел инструкции)

Кто знает есть ли где то обновления виджета КОРЗИНА PRO???

Вот полезный файл для платежной системы: r.php

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
iTimssan    0

Алексей teknik2008 не отвечает по ya.ru и Skype. Помогите мне пожалуйста
Где мне взять файл обработки почты???
Из за чего вместо стоимости и цены NAN??
Есть ли обновление Корзины PRO?
Файлы на сайте с моим логином не доступны!!!

• 0
33 минуты назад, iTimssan сказал:

Алексей teknik2008 не отвечает по ya.ru и Skype. Помогите мне пожалуйста
Где мне взять файл обработки почты???
Из за чего вместо стоимости и цены NAN??
Есть ли обновление Корзины PRO?
Файлы на сайте с моим логином не доступны!!!

Вы не по адресу обращаетесь. Вам могут помочь только на сайте разработчика.
Корзина PRO является конкурирующим продуктом с местным Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке., поэтому здесь вы точно не найдете поддержку по ней

• 0
iTimssan    0

Я разобрался с проблемой обратной связи корзины PRO. Только вот не понимаю, возможно ли отправить через форму обратной связи информацию не та которая в форме обратной связи а та которую выбрал покупатель та которая отобразилась в корзине- наименование товара и количество??? Т.к. отправляется на e-mail те поля и строки которые указаны в форме обратной связи.

Sign in to follow this  

• Create New...