Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Александр Маховицкий

Качество картинок

Question

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, сделал адаптацию под все устройства , но когда захожу с телефона, качество картинок ужасное, можно это исправить как то ?

4 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Только не утопите нас в подробностях ;).

Человек приходит в автосервис:

-У меня тормоза барахлят, что можно сделать?

- Загоняйте в бокс посмотрим.

- Я машину дома забыл. Можете просто рассказать, что можно сделать?

- :blink:

- 197.gif

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
14 минуты назад, Павел Хомерики сказал:

Только не утопите нас в подробностях ;).

Человек приходит в автосервис:

-У меня тормоза барахлят, что можно сделать?

- Загоняйте в бокс посмотрим.

- Я машину дома забыл. Можете просто рассказать, что можно сделать?

- :blink:

- Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
1 час назад, Александр Маховицкий сказал:

резервания копия 2.muse

Oх...  Если вопрос по картинкам, запакуйте их в архив вместе с проектом. Если разбросаны по компьютеру, предварительно соберите их.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http://dl3.joxi.net/drive/2017/03/14/0008/0401/545169/69/aaa4477b19.png&key=b27f79eb976d28ee433d0212a3a2f35a074a794a249837aff4c9b1dd3019c240" style="width:357px;height:auto;" />

Сделайте скриншоты проблемных мест. На вскидку, могу сказать - вы получаете то качество картинок которое используете изначально. На компьютерном мониторе картинки у вас изначально не блещут качеством.

Sign in to follow this  

• Create New...