Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Олег Стечкин

Работа обратной связи на сайте

Question

Доброго времени суток, нуждаюсь в помощи людей, которые знают конкретное решение проблемы. Суть проблемы заключается в следующем: Установил себе на сайт форму обратной связи, однако сама заполненная форма не приходит на элекрт. почту. Всеми способами я пытался решить эту проблему, но хостинг не менял. Сначала думал, что версия php на хостинге не позволяет отправлять мне форму, но это не так. После чего, мне говорили, что форма имеет формат html и возможно из-за этого. Может есть люди у кого была подобная проблема, то прошу вашей помощи. Заранее благодарю 

9 answers to this question

Recommended Posts

• 0
56 минут назад, Олег Стечкин сказал:

Доброго времени суток, нуждаюсь в помощи людей, которые знают конкретное решение проблемы. Суть проблемы заключается в следующем: Установил себе на сайт форму обратной связи, однако сама заполненная форма не приходит на элекрт. почту. Всеми способами я пытался решить эту проблему, но хостинг не менял. Сначала думал, что версия php на хостинге не позволяет отправлять мне форму, но это не так. После чего, мне говорили, что форма имеет формат html и возможно из-за этого. Может есть люди у кого была подобная проблема, то прошу вашей помощи. Заранее благодарю 

Воспользуйтесь пожалуйста поиском по форуму. Эта тема измусолена вдоль и поперек. Вы найдете множество тем по этой проблеме.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
16 часов назад, Олег Стечкин сказал:

это с 99% вероятностью не версия PHP а просто заблокированная возможность отправки почты на хостинге..

как альтернатива gmail.com - фильтры спама делали психи параноики.

решение - использовать почту для домена.

возможно также писать в БД(если есть на вашем тарифе) или в файл - но его смогут прочитать если не предпринять дополнительных мер безопасности

• 0
1 час назад, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

это с 99% вероятностью не версия PHP а просто заблокированная возможность отправки почты на хостинге..

как альтернатива gmail.com - фильтры спама делали психи параноики.

решение - использовать почту для домена.

возможно также писать в БД(если есть на вашем тарифе) или в файл - но его смогут прочитать если не предпринять дополнительных мер безопасности

Я кстати, совсем перестал использовать Музу для живых сайтов. Использую только для прототипирования - боже, сколько головняка отвалилось :lol:.
Те же формы, спокойненько , без всякой почты поступают в БД, забыл что такое мучаться с отзывчивым дизаном и т.д...

• 0
18 минут назад, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

что мешает делать то же с muse проектами?

В смысле? :blink:  Вы мне предлагаете, вместо того что бы ездить на нормальной машине, взять шасси и приделать двигатель? :lol: Зачем этот гемор? Я не программист чтоб тешить своё самолюбие в этой области, ( даже для программиста, кстати ) в ущерб здравому смыслу.

• 0
1 час назад, Павел Хомерики сказал:

В смысле? :blink:  Вы мне предлагаете, вместо того что бы ездить на нормальной машине, взять шасси и приделать двигатель? :lol: Зачем этот гемор? Я не программист чтоб тешить своё самолюбие в этой области, ( даже для программиста, кстати ) в ущерб здравому смыслу.

если это единственная проблема которая мучит олега, почему бы не сделать небольшие правки? тем более что если формы не трогать при выгрузке они не затираются..

иногда есть шасси и двигатель а на большее ни сил ни денег а ехать надо "вчера"

я предлагаю вариант - а уж дальше каждый думает сам

• 0
В 10.03.2017 в 21:00, Олег Стечкин сказал:

Самое первое, что нужно сделать: завести ящик на том же хостинге, где и домен с адресом info@домен.ru, и указать его как свой обратный адрес. Естественно настроить сборщик почты на этот ящик. Проблема должна решиться. Если не решится- обратитесь в поддержку хостинга, там вам точно ответят.

• 0
16 часов назад, Вадим Горчаков сказал:

Самое первое, что нужно сделать: завести ящик на том же хостинге, где и домен с адресом info@домен.ru, и указать его как свой обратный адрес. Естественно настроить сборщик почты на этот ящик. Проблема должна решиться. Если не решится- обратитесь в поддержку хостинга, там вам точно ответят.

там еще много чего нужно. mx записи DKIM...

и хостинг ..ответит... вопрос что ответит и когда.

поэтому предпочитаю почту для домена яндекса (если домен *.рф только его ) или майл - тут домен *.рф может не прокатить, а может и пофиксили уже

в обоих это подробно расписано что . где и куда

• 0
2 часа назад, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

там еще много чего нужно. mx записи DKIM...

и хостинг ..ответит... вопрос что ответит и когда.

поэтому предпочитаю почту для домена яндекса (если домен *.рф только его ) или майл - тут домен *.рф может не прокатить, а может и пофиксили уже

в обоих это подробно расписано что . где и куда

С доменом *.рф не пробовал. Может и не работает.

Sign in to follow this  

• Create New...