Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
VIn Vin

НЕ могу переименовать кнопки стандартного меню из библиотеки, что делать?

Question

VIn Vin    0

Скажите я немогу переименовать кнопки стандартного меню из библиотеки, что делать и почему это происходит?

6 answers to this question

Recommended Posts

• 0
34 минуты назад, VIn Vin сказал:

Скажите я немогу переименовать кнопки стандартного меню из библиотеки, что делать и почему это происходит?

Если меню в авто режиме, то имена пунктов меню = названиям страниц. Что бы переименовать пункт, переименуйте страницу. Или установите меню в ручной режим и переименовывайте как вам надо.

Немного внимательнее - всё есть в настройках и есть волшебная клавиша F1.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
VIn Vin    0
В 09.03.2017 в 22:08, Павел Хомерики сказал:

Если меню в авто режиме, то имена пунктов меню = названиям страниц. Что бы переименовать пункт, переименуйте страницу. Или установите меню в ручной режим и переименовывайте как вам надо.

Немного внимательнее - всё есть в настройках и есть волшебная клавиша F1.

спасибо а вот как быть я переименовал страницу меню переименовалось, и добавилось, а название ссылок на странице в браузере на русском языке, если страницы называю на латинице то меню тоже на латинице, а вот как сами кнопки придать им другой стиль, цвет, текст, и.т.д, F1 боюсь пока нажимать у меня версия ломаная, чтоб не засветить её

• 0
29 минут назад, VIn Vin сказал:

F1 боюсь пока нажимать у меня версия ломаная, чтоб не засветить её

Не засветите. Это просто переход на оф сайт в раздел справки.

29 минут назад, VIn Vin сказал:

странице в браузере на русском языке, если страницы называю на латинице то меню тоже на латинице,

Свойства страницы

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.
33 минуты назад, VIn Vin сказал:

а вот как сами кнопки придать им другой стиль, цвет, текст, и.т.д,

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Самостоятельно потыкать настройки и посмотреть что к чему не вариант? Не взорвется программа.:lol:

• 0
VIn Vin    0

ясно а  я тут в ютубе смотрел у вас тут где то можно виджет интернет магазина скачать, где интересно и еще интересно вот как если нашел в интернете сайт сделаный на адоб мус оттуда виджеты повыдергивать, он то уже с расширением аш ти м ель

• 0
1 час назад, VIn Vin сказал:

ясно а  я тут в ютубе смотрел у вас тут где то можно Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

1 час назад, VIn Vin сказал:

и еще интересно вот как если нашел в интернете сайт сделаный на адоб мус оттуда виджеты повыдергивать, он то уже с расширением аш ти м ель

Никак.

• 0
5 часов назад, VIn Vin сказал:

ясно а  я тут в ютубе смотрел у вас тут где то можно виджет интернет магазина скачать, где интересно и еще интересно вот как если нашел в интернете сайт сделаный на адоб мус оттуда виджеты повыдергивать, он то уже с расширением аш ти м ель

выдернуть сможете собственно код - а вот виджетом его сделать это самому - в некоторых случаях быстрее написать свой чем пытаться понять что же это там такое в чужом зашифрованом коде. хотя иногда бывает и забавно. но убить 2 вечера на то чтобы понять что имя домена где разрешен запуск виджета шифруется последовательно 5 раз подряд - доставило.. 

Sign in to follow this  

• Create New...