Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Владислав Богомягков

Форма обратной связи в мобильной версии

Question

Здравствуйте. Проблема в том что в мобильной версии не всегда открывается форма обратной связи, через раз, кнопка "оставить заявку".

С кнопкой заказать звонок такая же беда, в мобильной версии. Как писал Павел я переделаю её в "позвонить нам" но дело в том что и  в следующий точки остановки (620), она так же открывает форму и сразу закрывает. А это уже планшеты, я так понимаю, Получается в этой точки(620) кнопку надо вообще скрыть?

Охота чтобы всё работало, как хочешь, но видимо придётся идти на какие то компромиссы.

Вообщем запутатлся я, помогите пожалуйста. Это мой первый сайт, так что сильно не пинайте, критика приветствуется.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

7 answers to this question

Recommended Posts

• 0

прочитал вот это, здесь Павел довольно полно всё расписал 

но так и не понял, что дают размещение лайтбокса за пределами поля сайта?

Как можно реализовать тот же функционал стандартными средствами, без лайтбокса.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
8 часов назад, Владислав Богомягков сказал:

дело в том что и  в следующий точки остановки (620), она так же открывает форму и сразу закрывает.

У меня на всех устройствах всё нормально работает.

1 час назад, Владислав Богомягков сказал:

но так и не понял, что дают размещение лайтбокса за пределами поля сайта?

Дают то, что лайтбоксы не мешают вам работать над сайтом, и сайт не мешает вам работать над лайтбоксами.

8 часов назад, Владислав Богомягков сказал:

Это мой первый сайт, так что сильно не пинайте, критика приветствуется.

До критики тут еще дойти надо - сейчас ваш сайт является худшим примером дизайна образца начала 2000 :). Но не расстраивайтесь.

Прокачивайтесь дизайном, смотрите примеры Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке., моделируйте.

Изучайте концепции мобильного дизайна - сейчас ваш сайт не юзабелен - мелкие кнопки, ссылки. Помните что люди с помощью пальцев управляют смартфоном и смотрят глазами, а не микроскопами

• 0
4 часа назад, Павел Хомерики сказал:

Изучайте концепции мобильного дизайна - сейчас ваш сайт не юзабелен - мелкие кнопки, ссылки. Помните что люди с помощью пальцев управляют смартфоном и смотрят глазами, а не микроскопами

Спасибо, что оперативно ответили, Ваш совет обязательно учту 

• 0
В 08.03.2017 в 00:14, Владислав Богомягков сказал:

Вообщем запутатлся я, помогите пожалуйста. Это мой первый сайт, так что сильно не пинайте, критика приветствуется.

- С цветовой гаммой нужно поработать: многоцветие ни к чему, цвета очень контрастные, приглушить (почитать Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке..
- Шрифт основных блоков должен быть 16-18,  заголовков  22-24, для меню шрифт 20-22. Курсив лучше не использовать.
- Рамку на блоках не нужно.
-Фоны блоков тоже лучше сделать однотонными.
- Выпуклые кнопки тоже устарели. Кнопки сильно закруглены. В меню можно обойтись совсем без кнопок, либо оформить их в другом стиле (примеры оформления Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. .
- Еще в слайдере картинки нужно как-то сделать в едином стиле, но чтоб "в тему". Изображения у вас как бы приплюснутые- это сильно все портит.
- Видеофон совсем ни к чему, только мешает.
- Тени у изображений и текста в шапке тоже лишние, либо сделать их более прозрачными и поближе.

Это все мой взгляд дилетанта :), прошу строго не судить.

• 0

Всем спасибо за советы и что уделили время. Обязательно учту все замечания, кое что уже изменил. Работы еще много. Программа стала притормаживать, хотя компьютер не сильно старый, 30-40 страниц еще куда не шло, больше уже всё. 

Загрузка на сервер, 40 минут, если целиком весь сайт (+- 17Мб)

Вопросов ещё хватает, много, что нашел на этом форуме, в основном проблема со смещением, изменишь, что либо в шаблоне, и всё съезжает, потом правишь, каждую страницу.

• 0
20 минут назад, Владислав Богомягков сказал:

30-40 страниц еще куда не шло, больше уже всё. 

Владислав, остановитесь. Иначе потом вы обнаружите, что стали владельцем горбатого запорожца с чугунным кузовом - сев за руль не сможете сдвинуться с места. Будет очень жаль потраченного времени и труда. Муза для такого не годится. Максимум 10 страниц статичного, не перегруженного фотками и скриптами контента. Всё что больше уже тяжело для администрирования, а всё что больше 20 тяжело для производительности, а для администрирования не подъемно. Муза - программа для разработки UX веб-дизайна и небольших, статичных сайтов. Для всего остального существуют CMS.

Sign in to follow this  

• Create New...