Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Протасова Екатерина

Проблема с выгрузкой сайта на фтп

Question

Начну с того, что сайт выгружается на хостинг рег.ру:

до 5.03.17 сайт благополучно выгружался на хостинг со всеми обновлениями.

5.03.17 были изменены директории днс, а потом произведен откат сервера до первоначального состояния, и вернулись прежние директории.

К сожалению, этим занималась не я и всей полноты процессов не знала.

Но тут 6.03.17 я выгружаю сайт на хостинг, и вот что мне пишет мьюс: файл во вложении.

Ну думаю, мб опять что то с произошло, решила как обычно подождать 24 часа.

По прошествии 24 часов ошибка не исчезла.

Тех.под рег.ру провели проверку и ошибок на сервере не обнаружили.

Что делать, ума не приложу, так как его очень мало.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

6 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
1 час назад, Протасова Екатерина сказал:

5.03.17 были изменены директории днс, а потом произведен откат сервера до первоначального состояния, и вернулись прежние директории.

То есть у вас не простой хостинг а выделенный сервер?

1 час назад, Протасова Екатерина сказал:

Но тут 6.03.17 я выгружаю сайт на хостинг, и вот что мне пишет мьюс: файл во вложении.

Для начала нужны дополнительные скриншоты:

1) Окно после того как вы введете логин пароль от ftp и нажмете ok, но еще не заполните его - (путь к папке на сервере)

2) Окно после того как вы заполните путь к папке на сервере но не нажмете ok, что бы сообщение об ошибке его не перекрывало.

Как я понимаю хостинг панель у вас ISPmanager?

P.S. Домен и путь на скриншотах замазывать не надо, иначе скриншоты просто бесполезны. Ничего с вашим сайтом не случится если кто то увидит его адрес ;)

• 0
45 минут назад, Павел Хомерики сказал:

Для начала нужны дополнительные скриншоты:

1) Окно после того как вы введете логин пароль от ftp и нажмете ok, но еще не заполните его - (путь к папке на сервере)

2) Окно после того как вы заполните путь к папке на сервере но не нажмете ok, что бы сообщение об ошибке его не перекрывало.

Как я понимаю хостинг панель у вас ISPmanager?

P.S. Домен и путь на скриншотах замазывать не надо, иначе скриншоты просто бесполезны. Ничего с вашим сайтом не случится если кто то увидит его адрес ;)

На этом скриншоте выбран доп домен, далее уже ошибка

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0

Далее вы заполняете ( 1 ) и жмете ок ( 2 ) и после этого ошибка?

Если да, то либо не верный ftp аккаунт. Либо что то с DNS.

Sign in to follow this  

• Create New...