Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Samsebe-BOSS

Adobe Edge Animated....только на Mac ?

Question

Samsebe-BOSS    55

Приветствую. Делаю лендинги на Muse. Есть желание использовать анимацию. Но как я думал Adobe Edge Animated работает только на Маке...и Адобе не дает скачать (у меня ХР до сих пор). А вот недавно мне сказали, что эта программа работает на Винде 7,8. Это так? Заранее спасибо за ответ)

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0
Vadim    50

Там же есть системные требования

Windows

• [*]Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64 [*]Операционная система Windows® 7, Windows 8 или Windows 8.1 [*]1 Гб ОЗУ [*]200 Мб свободного места на жестком диске для установки [*]Экран 1280x800 с 16-разрядной видеокартой

Mac OS

• [*]Многоядерный процессор Intel [*]Операционная система Mac OS X версии 10.7, 10.8 или 10.9 [*]1 Гб ОЗУ [*]200 Мб свободного места на жестком диске для установки [*]Экран 1280x800 с 16-разрядной видеокартой

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Да, у меня 8.1 полет нормальный. Вещь крутая. И если будут вопросы по Animate пишите на Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке., посвященный только анимации. Компания та же люди те же.

Sign in to follow this  

• Create New...