Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Иван Ч

Вопрос по изображениям!

Question

Иван Ч    1

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в html папке сайта в папке images находятся все изображения с сайта, однако некоторые из них дублируются, я удалил все копии, размер их меньше. на сайте не чего не изменилось. все работает отлично. но стоит мне опять с Muse опубликовать через FTP либо экспортировать в html снова делает копии изображений. Почему так делается подскажите пожалуйста. 

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0
9 часов назад, Иван Ч сказал:

Скажите пожалуйста, в html папке сайта в папке images находятся все изображения с сайта, однако некоторые из них дублируются, я удалил все копии, размер их меньше. на сайте не чего не изменилось. все работает отлично.

Сомневаюсь, что всё работает отлично. Копии создаются для разных точек остановки, альт макетов и миниатюр. Зачем вы их удалили? Они же есть не просят. Или у вас микроквота на хостинге?

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Иван Ч    1
4 часа назад, Павел Хомерики сказал:

Сомневаюсь, что всё работает отлично. Копии создаются для разных точек остановки, альт макетов и миниатюр. Зачем вы их удалили? Они же есть не просят. Или у вас микроквота на хостинге?

Вот я и спросил у знающих людей. теперь буду знать и верну все обратно. Нет места на хостинге хватает, думал быстрее загружаться будет сайт. Спасибо за ответ.  

• 0

Программа делает за вас работу, уменьшая размеры превьюшек и изображений для облегчения страниц. А то, что лежит в папке, занимает место только на хостинге. :)

Sign in to follow this  

• Create New...