Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Павел Сафаров

Прекращение работы Adobe Muse

Question

При нажатии кнопки "Просмотр" происходят все загрузки и под конец пишет "прекращена работа с Мусей, приложение будет закрыто". Выключал антивирус, добавлял в исключения. Посетил много форумов, но ответа как исправить так и не нашел. Windows 10(х64), i5 2.70 Ghz, 4 gb ОЗУ. Help me.

10 answers to this question

Recommended Posts

• 0
17 минут назад, Павел Сафаров сказал:

При нажатии кнопки "Просмотр" происходят все загрузки и под конец пишет "прекращена работа с Мусей, приложение будет закрыто". Выключал антивирус, добавлял в исключения. Посетил много форумов, но ответа как исправить так и не нашел. Windows 10(х64), i5 2.70 Ghz, 4 gb ОЗУ. Help me.

попробуйте выбрать другой браузер по умолчанию хром например

или используйте выгрузку в локальный каталог  чуть дольше но более адекватно покажет сайт (были пару раз расхождения между предварительным просмотром и самим сайтом)

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Нужен скрин не системного окна, а окна с ошибкой именно Музы. Но судя по скрину, подозреваю что вы что то наворотили в проекте или используете сторонние виджеты и коды, возможно установленныене правильно. Создайте другой проект и посмотрите повториться ли ошибка или это происходит только с одним проектом.

О том что внутри проекта надо рассказывать в первую очередь!

• 0

Эта проблема появляется вне зависимости новый это проект или нет. Сторонних вещей я не качал, не покупал. Кодами пользоваться просто не умею. Делаю новый сайт и даже не делая с ним ни чего я захожу в "просмотр", а ошибка тут как тут.

• 0
26 минут назад, Павел Сафаров сказал:

Эта проблема появляется вне зависимости новый это проект или нет. Сторонних вещей я не качал, не покупал. Кодами пользоваться просто не умею. Делаю новый сайт и даже не делая с ним ни чего я захожу в "просмотр", а ошибка тут как тут.

Версия программы? (собственно, по скриншоту вижу что старая - обновитесь до последней версии). Лицензия ли? Файл проекта не помешал бы.

Вообще,  не пользуйтесь просмотром в Музе - он довольно кривой. Просматривайте в браузере.

• 0

Официальная качал с Адоба, 2017 года. Потом еще 2015 скачал все одно та же проблема. Подскажите как просматривать в браузере? Я совсем новичок, 2 день только исследую программу.

• 0
35 минут назад, Павел Сафаров сказал:

Официальная качал с Адоба, 2017 года. Потом еще 2015 скачал все одно та же проблема. Подскажите как просматривать в браузере? Я совсем новичок, 2 день только исследую программу.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Sign in to follow this  

• Create New...