Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Ершов Владимир

можно ли вносить изменения в таймер(мегатаймер) с браузера после заливки на хост ?

Question

Мне заказчик задал вот такой вопрос про таймер: а я могу его запускать сам когда захочу и на определенный период времени? И тем самым поставил меня в тупик ))) Подскажите можно ли такую возможность реализовать или какой таймер поставил такой и будет работать без всяких изменений ?

6 answers to this question

Recommended Posts

• 0
1 час назад, Ершов Владимир сказал:

Мне заказчик задал вот такой вопрос про таймер: а я могу его запускать сам когда захочу и на определенный период времени? И тем самым поставил меня в тупик ))) Подскажите можно ли такую возможность реализовать или какой таймер поставил такой и будет работать без всяких изменений ?

Я сильно сомневаюсь, что найдется такое извращение, как готовое решение таймера с админкой для простого html сайта. Ибо это тоже самое, что построить атомную станцию, для того что бы зажечь одну лампочку. Безусловно, можно вносить изменения в таймер, но только через редактирование исходного кода. Это совсем не сложно, если немного разбираться в коде - гораздо проще и дешевле (вернее вообще бесплатно), чем заказывать таймер с админкой.

Если ваш заказчик хочет работать с сайтом, но не хочет нанимать админа, то ему придется этому научиться самому, без вариантов.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
25 минут назад, Павел Хомерики сказал:

Я сильно сомневаюсь, что найдется такое извращение, как готовое решение таймера с админкой для простого html сайта. Ибо это тоже самое, что построить атомную станцию, для того что бы зажечь одну лампочку. Безусловно, можно вносить изменения в таймер, но только через редактирование исходного кода. Это совсем не сложно, если немного разбираться в коде - гораздо проще и дешевле (вернее вообще бесплатно), чем заказывать таймер с админкой.

Если ваш заказчик хочет работать с сайтом, но не хочет нанимать админа, то ему придется этому научиться самому, без вариантов.

спасибо за исчерпывающий ответ, так ему и передам ))) прям гора с плеч.

• 0
5 часов назад, Ершов Владимир сказал:

спасибо за исчерпывающий ответ, так ему и передам ))) прям гора с плеч.

рекомендую вынести настройки в отдельный файл.. очень удобно и если накосячит не придется искать где

• 0
4 часа назад, Ершов Владимир сказал:

я бы с удовольствием, но как это сделать ? я с кодом не работал.

позвоните мне в скайп greymouse41  и покажите код - подскажу и даже денег не возьму

Sign in to follow this  

• Create New...