Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Guest zaikowjon

Уезжают кнопки на сайте

Question

Guest zaikowjon   
Guest zaikowjon

Здравствуйте. Я недавно начал разбираться в Музе и столкнулся с проблемой. Собственно проблема в следующем сделал лэндинг и всё вроде нормально но как только пытаюсь сделать точки остановки у меня съезжают кнопки вправо, никак немогу понять в чём же причина(скрин прилагаю). Заранее спасибо за ответ!

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

1 answer to this question

Recommended Posts

• 0
42 минуты назад, zaikowjon сказал:

и всё вроде нормально но как только пытаюсь сделать точки остановки у меня съезжают кнопки вправо

Просто поправьте их в этой точке остановки. Каждая точка остановки  - это отдельный сайт и контент в каждой точке надо Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке..

Судя по тому что я вижу на скрине, у вас не получится сделать отзывчивый сайт, так как вы плохо знаете программу и свойства объектов. А делать отзывчивый дизайн без этого и многих общих знаний - весьма проблематично. Сначала освойте программу на уровне фксированного макета.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Sign in to follow this  

• Create New...