Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Алексей Тагаков

Помогите пожалуйста! проиндексировал сайт в гугл. нажимаю на ссылку и открывается мобильная версия!

Question

в общем, сделал сайт 2 дня назад. сегодня проиндексировал его в гугле. сайт remontotdelka.by
открываю google.com в поиске ввожу remontotdelka.by (скриншот 1) и нажимаю на него. 
в итоге у меня открывается мобильная версия сайта (скриншот 2).
В ЯНДЕКСЕ ТАКОЙ ПРОБЛЕМЫ НЕТ! только с ГУГЛОМ
Подскажите, в чем проблема, как это исправить?

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0
10 часов назад, Алексей Тагаков сказал:

в общем, сделал сайт 2 дня назад. сегодня проиндексировал его в гугле.

Это и есть ответ на ваш вопрос.

...Вернитесь к проблеме месяца через полтора - думаю, ее не будет.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Павел. подскажите еще раз, пожалуйста. Гугл стал на свои места, как вы и сказали. НО! появилась новая проблема. 
когда я в адресной строке ввожу сайт (скрин 1), вместо компьютерной вылазит телефонная версия (скрин 2). Подскажите, пожалуйста, может я что то не то включил или сделал? спасибо!!!

• 0
2 часа назад, Алексей Тагаков сказал:

Павел. подскажите еще раз, пожалуйста. Гугл стал на свои места, как вы и сказали. НО! появилась новая проблема. 
когда я в адресной строке ввожу сайт (скрин 1), вместо компьютерной вылазит телефонная версия (скрин 2). Подскажите, пожалуйста, может я что то не то включил или сделал? спасибо!!!

Очистите кэш, куки, историю в браузере

Sign in to follow this  

• Create New...