Jump to content
  • 1
Sign in to follow this  
Ангелочек

Растеризация

Question

Добрый день! Не могу создать гиперссылку на сторонний сайт, требует растеризации.Что это? Как исправить? Muse у меня 32 битная, старенькая..

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

9 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
20 часов назад, Павел Хомерики сказал:

Вы используете для этого текста системный шрифт. Замените его на веб шрифт или стандартный шрифт и никогда не используйте системные шрифты

Да. Спасибо, я знаю. Но не один из шрифтов не работает. я даже загрузила новые веб шрифты(( Подскажите, может хоть название какого-нибудь шрифта, который точно подойдет. я проверю, может поможет...

• 0
3 часа назад, Ангелочек сказал:

Но не один из шрифтов не работает.

Что значит не работает? И что значит "я даже загрузила новые веб шрифты"? - просто установили на компьютер?... Шрифты надо устанавливать в Музу, как веб шрифты. Побробная информация об этом есть в хелпе программы (F1).

3 часа назад, Ангелочек сказал:

Подскажите, может хоть название какого-нибудь шрифта, который точно подойдет. я проверю, может поможет...

Arial и любые другие шрифты из раздела ...как там в 32-х битке... "шрифты с резервными символами" по моему

• 0
21 час назад, Павел Хомерики сказал:

Что значит не работает? И что значит "я даже загрузила новые веб шрифты"? - просто установили на компьютер?... Шрифты надо устанавливать в Музу, как веб шрифты. Побробная информация об этом есть в хелпе программы (F1).

Arial и любые другие шрифты из раздела ...как там в 32-х битке... "шрифты с резервными символами" по моему

Всё я разобралась. Необходимо, чтобы весь (скопированный и вставленный из другого места) текст, что находится в фрейме был одного шрифта, если саму ссылку выделить и установить на неё нужный шрифт, она все равно не работает. Очень неудобно(( приходится создавать отдельно текстовый фрейм для ссылок... Но хоть так они работают. Спасибо за помощь!

• 0
1 час назад, Ангелочек сказал:

если саму ссылку выделить и установить на неё нужный шрифт, она все равно не работает.

Не может такого быть. Всё работает и работало всегда. Ссылка может не работать , только если вы используете системный шрифт. Так что, видимо вы все таки не разобрались.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Системные шрифты не используйте СОВСЕМ, НИГДЕ!

У вас немного по другому выглядит, но смысл тот же.

• 0
В 25.02.2017 в 15:04, Павел Хомерики сказал:

Не может такого быть. Всё работает и работало всегда. Ссылка может не работать , только если вы используете системный шрифт. Так что, видимо вы все таки не разобрались.

Системные шрифты не используйте СОВСЕМ, НИГДЕ!

У вас немного по другому выглядит, но смысл тот же.

вот! по этой картинке теперь я точно поняла) всё работает! вы правы. спасибо огромное! *)

• 0
3 часа назад, Павел Хомерики сказал:

А почитать пост выше?

нужно не забыть сказать что нужно не читать а смотреть комикс - тогда поймет быстрее.

в muse много затейливых багов и глюков бывает но со шрифтами там очень удобно (условно - т.к. каждое начертание вебшрифта это отдельный шрифт, но с этим можно смириться)

Sign in to follow this  

• Create New...