Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Суворов

Не проигрываются ведео на сайте.

Question

На сайте не работают видео, при этом в предпросмотре Muse все работает исправно. В корневой папке assets название всех видео отображаются неправильно, хотя если их открывать через браузер то все показывает. Видео формата mp4 в ресурсах Muse отображаются нормально. Изначально проблем с видео не было, все открывалось исправно. После отправки по FTP и/или через FileZilla возникла данная проблема, уже точно и не помню.

Павел, если Вы это читаете, а вы это читаете, то прошу вас ответить мне. Знаю что мне в пору брать у вас платные консультации, все никак не сделаю этот злополучный сайт.) Прислушался к вашим словам, убрал большую часть форм заявок, без них все стало отображатся более вменяемо.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

1 answer to this question

Recommended Posts

• 0
40 минут назад, Суворов сказал:

Павел, если Вы это читаете, а вы это читаете, то прошу вас ответить мне.

Удалите из ресурсов все видео файлы, переименуйте их латиницей, маленькими буквами, без пробелов и спец символов и заново установите в Музу. Латиница касается и любых других файлов используемых на сайте - картинки, документы и п.р.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Sign in to follow this  

• Create New...