Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Referi

Не удается установить Adobe Muse! (P207)

Question

Referi    0

Всем здравствуйте уважаемые пользователи данного сайта. У меня возникла проблема, после того как я зарегистрировался на офф. сайт адоб, скачал пробную версию начел установку, после чего выскакивает код ошибки P207 c текстом "В настоящие время сервер не отвечает. Попробуйте повторить загрузку позже". Я 1-й раз у вас на сайте, поэтому если кто знает то жду с нетерпением вашего ответа.

3 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Referi    0

Стоит windows 7 64х / Сейчас и до установки стоит Adobe Photoshop & Adobe illustrator.

• 0
1 час назад, Referi сказал:

Стоит windows 7 64х /

Минимальные требования 7x64 SP1.

В настоящие время сервер не отвечает

Скорее всего проблема из за этого:

Сейчас и до установки стоит Adobe Photoshop & Adobe illustrator.

Я так понимаю, пиратки? Пиратские программы adobe, кроме всего прочего, патчат файл hosts. Это и не дает соединиться с сервером. Вам надо удалить все пиратки adobe и очистить компьютер от всех их следов, в том числе в реестре. Очистить файл hosts от всех упомянутых в нем серверов adobe. Так же, думаю надо и переустановить легальное приложение CC. Не пользуюсь пиратками со времен появления CC, так что могу только предполагать.

Sign in to follow this  

• Create New...