Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Иван Болотов

Вопросы по мьюзу

Question

1) Подскажите куда вставить код метрике(куда именно в коде) и какого консультанта выбрать для мьюза, жива сайт хороший выбор?

2) Делаю сайт занова http://mowoyexe.beget.tech/index.html уже лучше грузиться? как можно улучшить кроме как убрать кнопки

3) Еще подскажите я создал сайт на 1200, сделал его полностью, добавляю точку остановку 960, она появляется в 1200+добавляется разрешение 1400, мне нужно снова добавить точку 960?тогда она появляется отдельно. всё верно? я делаю на этом разрешение а потом перехожу на 768? делаю как вы сказали тут Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

4) Подскажите мне что нужно сделать чтоб версия 960 показывалось до 1999 размера и дальше был 1200, как это делается?

5 answers to this question

Recommended Posts

• 0
1 час назад, Иван Болотов сказал:

Подскажите куда вставить код метрике(куда именно в коде)

жива сайт хороший выбор

Да.

Делаю сайт занова http://mowoyexe.beget.tech/index.html уже лучше грузиться? как можно улучшить кроме как убрать кнопки

Эти все лайтбоксы и формы тоже убрать надо.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.
Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

3) Еще подскажите я создал сайт на 1200...

Я не понял из ваших объяснений что вы делаете. Если вы будете четко следовать инструкции то всё получится. Куда уж подробнее объяснять, я не знаю.

4) Подскажите мне что нужно сделать чтоб версия 960 показывалось до 1999 размера и дальше был 1200, как это делается?

Как то подружитесь лучше с орфографией и изложением мыслей. Я ничего не понял.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Я пытался делать по вашей инструкции -

Изначально я создал сайт на 1200, полностью сделал сайт на этой ширине,

затем я добавляю ширину 960, она добавляется внутри 1200(так и должно?), и параллельно автоматически добавляется ширина 1400 и всё начинает ехать(почему так?),

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.что мне делать дальше? Если я еще раз создаю ширину 960 тогда она создается как полноценная точка остановки, всё  верно?

или нужно было делать так? 

Цитата

Я делаю точку остановки на 1200 (постоянна ширина) с минимальной шириной 960, и размещаю весь контент в пределах 960. Далее я делаю точку остановки на 960 (постоянная ширина) с минимальной шириной 768 и размещаю контент в пределах 768.

Я хочу добиться того, чтоб версия 1200 показывалась разрешение от 1200 и до бесконечности, а версия 960 показывалась на мониторах до  1199 получается создавая полоски слева и справа.

• 0
2 часа назад, Иван Болотов сказал:

и параллельно автоматически добавляется ширина 1400 и всё начинает ехать

При создании нового фиксированного макета шириной 1200 выглядит так

При добавлении точки остановки 960, так:

Если у вас не так , значит вы что то делаете не правильно. Ехать начинает только на новой точке остановки - и это так и должно быть, дизайн надо поправить в этой точке остановки.В Точке остановки 1200-1400 ничего не должно ехать. Если съезжает, значит вы что то делаете не так.

Я хочу добиться того, чтоб версия 1200 показывалась разрешение от 1200 и до бесконечности,

Она итак будет показываться до бесконечности. Возможно вы имели ввиду растягиваться до бесконечности - это не возможно при данном подходе. И поверьте, вам это не нужно.

Или может вы имеете ввиду фоновые блоки? Видите - гадать приходится. Яснее излагайте мысли.

а версия 960 показывалась на мониторах до  1199 получается создавая полоски слева и справа.

Это так и будет

• 0

Я переделал, теперь создал новый макет фикс ширина выбрал 1200, создался 1400 с шириной 1200, я сделал все обьекты по 1200, затем я создаю точку остановки 960, получается так

всё верно? теперь мне делать сайт по границам 960?

• 0
10 минут назад, Иван Болотов сказал:

всё верно? теперь мне делать сайт по границам 960?

Да. А фоновые блоки можете растянуть на 100% ширины.

Вот прототип лендинга, сделанный по тем же принципам.

Sign in to follow this  

• Create New...