Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Anton Moiler

Из-за видео youtube белая полоса справа

Question

Приветствую всех! Как это можно исправить?

Проблема в том, что имеется шапка, прикрепленная к верху экрана (двигается при прокрутке), а сразу под ней встроенное видео с youtube. Когда меняется разрешение, то справа появляется белая полоса. Я заметил, что это все из-за того, что шапка упорядочена выше, чем видео, но стоит видео упорядочить выше шапки - белая полоса проподает. Но тогда при прокрутке, видео не будет уходить под шапку.

Оффтоп: Еще пробовал поочередно переносить все элементы сайта на чистый новый макет, там такой проблемы, описанной выше нет, но белая полоса появляется, как я дохожу до переноса 4 блоков с ссылками на другие страницы сайта.

Заранее большое спасибо за ответ.

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Пробовал и слои каждому элементу назначать и вручную код видео в html файл вставлять, ничего не помогает. Но все-таки думаю, что это можно исправить как-то по другому вставив видео вручную

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Решил проблему, заменив в css блока с видосом значение положения с relative на absolute. Все хорошо или все-таки это костыль? 

• 0
10 часов назад, Anton Moiler сказал:

Все хорошо или все-таки это костыль?

Это костыль.... Столько букав написали, а самое главное, без чего не возможно вам помочь, забыли - файл проекта.muse и скриншоты блоков при добавлении которых начинается проблема.

Sign in to follow this  

• Create New...