Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Gorby

Некорректное поведение кнопки в лайтбоксе.

Question

Gorby    0

Никак не могу разобраться с возникшей проблемой.

Есть на странице лайтбокс. Во всплывающее окно лайтбокса вставлена кнопка (тригер) обратной связи.
В готовом лендинге нажимаем тригер лайтбокса - открывается окно лайтбокса. В нем нажимаем кнопку - открывается окно обратной связи.
Проблема в том, что второе окно открывается ЗА лайтбоксом.
Попытка перенести его на передний план не помогли. Игра со слоями не дала результата.
Что я делаю не так и как вывести окно обратной связи на передний план, по отношению к окну лайтбокса?

Проект с этой парой объектов в аттаче.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

8 answers to this question

Recommended Posts

• 0
23 минуты назад, Gorby сказал:

Что я делаю не так и как вывести окно обратной связи на передний план, по отношению к окну лайтбокса?

Это не возможно, потому что это безграмотно. Нормальные разработчики никогда так не делают. Лайтбокс это "конечная станция", поверх него не должно быть лайтбокса. Конечно есть кустари, которые пилят подобные скрипты и используют на сайтах,  как и есть люди содержащие корову на балконе 6-го этажа. Но в Музе как и в среде нормальных разработчиков это не предусмотрено. Придумайте другое решение.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Gorby    0

Павел, у меня нет балкона и мне сложно оценить всю оригинальность данного подхода.

А не могли бы Вы дать ссылку на описания других решений со схожим функционалом, дабы я мог ознакомиться с высоким стилем разработки в AM?

:-)

• 0
3 часа назад, Gorby сказал:

других решений со схожим функционалом

Нет таких. Пишите скрипты руками... Причем здесь стиль? Есть такая вещь как техническая оптимизация, для того что бы сайт работал без глюков и быстро.

Вы что думаете я над вами издеваюсь? Послушаться совета и найти другое решение или продолжать искать варианты реализации того что вы придумали - дело ваше. Некоторым людям стоит дать возможность набить собственные шишки.

• 0
Gorby    0

На самом деле я думал, что есть неочевидное решение. И оно находится не в станлартном наборе функционала AM. Повидимому я ошибся.

Спасибо за ответ.

• 0
32 минуты назад, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

есть неочевидное.. пишется скрипт 

1 закрываем лайтбокс откуда нажата кнопка

2 открываем лайтбокс с окном какое вам надо.

Ну если так, то и скрипт писать не надо. Триггер второго  лайтбокса помещается в кнопку "закрыть" первого.

• 0
Gorby    0
11 час назад, Павел Хомерики сказал:

Триггер второго  лайтбокса помещается в кнопку "закрыть" первого.

Кстати, любопытный вариант. Вот только не предусмотрена ситуация, когда клиент хочет закрыть окно не подписываясь на обратную связь.

Я в курсе, что первый лайтбокс закрывается. если кликнуть во вне лайтбокса. Но не все посетители в курсе этой фичи.

• 0
10 часов назад, Gorby сказал:

Кстати, любопытный вариант. Вот только не предусмотрена ситуация, когда клиент хочет закрыть окно не подписываясь на обратную связь

Да это вообще лайфхак, сами разработчики не знают что это так работает. Так что о каком то "предусмотрении" чего либо говорить не приходится. Тут уж точно скрипт писать надо.

Sign in to follow this  

• Create New...